Опубликовано 3 Август, 2021 - 10:51

Помаду «Ультра» от Avon действительно можно назвать косметическим бестселлером. У этой культовой линейки тысячи поклонниц. За что я люблю «Ультру» – так это за крепкую многолетнюю дружбу. Она меня никогда не подводила.

 

Сколько приятных и радостных моментов в жизни я прошла вместе с ней. Выпускной в школе, зажигательные студенческие вечеринки, первые серьезные свидания. И, конечно, пользовалась ей в самый важный день в жизни – на собственной свадьбе. Приятно, что помада остается популярной до сих пор.

Она меняется, но остается качественным бюджетным продуктом на каждый день. Вот и сейчас «Ультра» предстала в новом исполнении. В 30 актуальных кремовых вариациях. Для спокойного дневного и для яркого вечернего макияжа.

Для светлой и смуглой кожи. Цветовая гамма очень богатая. Кроме того, сделан акцент на еще большее увлажнение. В состав помады добавлено масло авокадо. Конечно, последние события в мире внесли свои коррективы.

И пользоваться помадой так активно, как раньше, у меня не получается. Но я, как истинная девочка, не могу отказать себе в маленьких радостях и купить хотя бы парочку оттенков.

Я остановилась на перламутровых нежно-розовых «Калифорнийских грезах» и более ярком и ягодном «Ripe Papaya». Если первый оттенок напоминает блеск для губ (особенно если наносить его в 1-2 слоя), то второй кажется по текстуре более плотным.

Обе помады прекрасно ложатся на губы, придают объем, дарят приятный блеск и ванильный аромат. Губы действительно выглядят увлажненными. И даже посвежевшими. Помада не стягивается, хорошо держится на губах, не оставляет налета и не сушит. Контур не течет. Хочу отметить и форму стика.

 

У него строгие угловатые формы. Удобно наносить помаду ровно, четко прокрашивать линию и уголки губ. Мне даже карандаш не понадобился. Если вам не доводилось ранее пользоваться помадой «Ультра» (допускаю и такое), то перед покупкой я бы посоветовала воспользоваться пробниками в Avon -центрах. Так вы сможете оценить не только оттенок и глубину цвета, но и почувствовать текстуру помады. А давним поклонницам предлагаю попробовать новые оттенки. Кто знает, может они станут вашими фаворитами.

oksanka1987рекомендует
Читать все отзывы 465
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 465
Смотрите также