Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 11:08

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одном интересном средстве для макияжа - губной помаде марки Estee Lauder Pure Color Love в оттенке 330 - Wild Poppy.

Подобной марке многие доверяют и я - не исключение. У большинства она ассоциируется с дорогими кремами и приятным парфюмом, красота, ставшая брендом...

Так чего следует ожидать от средств для макияжа Estee Lauder?

Забудем о престижности марки и подойдем к разбору объективно.

Начнем с "одежки", по которой, как правило, встречают.

Оформление помады на высоте - тяжелый оригинальный футляр, приятный дизайн, цепляющий взгляд своей простотой.

Также обнаруживается, что стик у помады необычной двусторонней формы, что на практике является неоднозначным. Это моя вторая помада данной марки, двусторонний стик показал мне свое удобство, научиться его аккуратно использовать достаточно просто. Но все же, если вы не поклонница двусторонних стиков - лучше этот момент учитывать.

Пигментированность помады я постаралась наглядно продемонстрировать на следующем фото. Свотчи выполнены следующим образом: 1 - 1 мазок, 2 - 2 мазка, 3 - 3 и более мазка соответственно. Далее я провела пальцем со средним нажатием по мазкам и с результатом можно ознакомиться ниже:

А теперь представьте, что происходит, когда, будучи с нанесенной губной помадой, надеваете медицинскую или иную защитную маску...

Далее продемонстрирую помаду на губах при дневном и искусственном свете.

В искусственном освещении помада выглядит так:

Искусственный свет

И так:

Искусственный свет

При естественном освещении на губах мы увидим помаду примерно так:

И так:

Естественное освещение

Именно данный оттенок для меня ярковат, я предпочитаю более спокойные оттенки, да и по моему субъективному ощущению под мой цветотип он не очень подходит. Покупка была спонтанная и только это является оправданием для необдуманной траты мной денег.

Естественное освещение

И, наконец, о том, как помада носится, как ощущается.

Она легко и мягко ложится на губы, не растекаясь и не собираясь в складки. Я не чувствую от помады сильного запаха, скорее он слабый и едва уловимый ванильный. Очень быстро улетучивается и никаких неудобств не доставит.

Но при этом в некоторых оттенках, как, например, в моем, она немного плешивит. Также помада очень легко размазывается, а значит, остается на кружках, бокалах и ... защитной маске (пандемия же, да-да). Как и большинство помад - все несовершенства он подчеркнет, будьте к этому готовы.

Носибельность помады этой марки у меня - примерно 3 часа. На фото зафиксировала, как выглядят губы после. Помаду я не снимала, не стирала, не убирала.

Примерно через 3 часа нОски

Губы после помады смягченные, что позволяет мне сделать вывод о небольшом увлажняющем или питательном воздействии на них. Подобное не может не радовать.

Примерно через 3 часа нОски

Таким образом, эта помада заслуживает твердой 4, меня смущает ее способность размазываться, но себе обязательно приобрету еще одну в другом, более спокойном оттенке и приберегу для других, менее беспокойных времен. Эта помада с медицинской маской и прочим точно несовместима.

Рекомендую ко вниманию.

___________________________________________________________________________

Кстати, у меня на волосах - окрашивание в технике Аиртач.

Отзыв на окрашивание можно просмотреть здесь.

SmallSunрекомендует
02.11.2020
Флакончик конечно очень эффектный)
Но вот то что она не стойкая - это не очень, чтобы поддерживать цвет понадобится дополнительный расход продукта
02.11.2020
Совершенно верно(