Опубликовано 18 Январь, 2018 - 22:38

полгода или более
    Около 2000 рублей без скидки.

Здравствуйте!

Хочу оставить своё мнение о помаде Estee Lauder Pure Color Love Lipstick, в оттенке 130 Strapless, что в переводе на русский означает "Без бретелек"

Название многообещающее , не правда ли?!

Прошлой весной марка Estée Lauder порадовала нас новой линейкой помад , в которую вошли 30 потрясающих новых оттенков , разделённых на четыре разных финиша-

металлический
-матовый
-кремовый
-перламутровый

Я выбрала для себя спокойный оттенок на каждый день с кремовой текстурой.

Что нам обещает производитель?

Новая помада Pure Color Love-это целый калейдоскоп ярких оттенков и разнообразных эффектов покрытия. Яркие пигменты и сочетаемые текстуры открывают простор для экспериментов и выводят макияж губ на новый уровень.
Широкая палитра оттенков от ярких и насыщенных до естественных и нейтральных для тех, кому наскучили базовые цвета. Откройте мир безграничных возможностей. Экспериментируйте, миксуйте и сочетайте несколько оттенков или отдайте предпочтение лишь одному цвету. Ведь у любви нет правил.
Помада легко наносится, придавая губам яркий оттенок, смягчает кожу губ и ухаживает за ней. Pure Color Love делает губы неотразимо соблазнительными и оставляет сочный вкус сладкой ванили.

Мнение обычного покупателя:

-металическая гильза с помадой заключена в прозрачный пластиковый футляр с надписью марки, закрывается плотно до щелчка, помещена она в картонную производственную коробку

-вес составляет 3.5 грамма,

произведена в Бельгии

-отдушка для меня во время нанесения помады не очень приятна, производитель заявляет , что это ваниль, я же ее там не ощущаю совершенно , запах не то чтобы противный, но для меня лучше бы она была вообще без него. Во время нОски помады она уже не ощущается , к счастью для меня

-оттенок очень красивый , цвет пыльной розы, с нотками фиолетового цвета , при разном освещении можно разглядеть его очень отчётливо. Марка рекомендует этот цвет для брюнеток, я же не столь категорична к этому и очень даже допускаю его на девушках разных оттенков волос и цвета кожи

-нанесение абсолютно беспроблемное, на всех фото ниже она без контура, карандаша и кисти, нанесена прямо стиком , покрытие даёт довольно плотное с первого слоя, легко скользит по губам, даря красивый цвет и идеальное качество

-стойкость потрясающая!!, проверена жарой более 30 градусов и ношением более 7 часов. Не течёт, не ползёт в складки, не скатывается в полоску.

Такое вообще бывает? Оказывается очень даже с этой помадой.

Очень комфортна на губах, просто великолепно увлажняет и питает губы

-удаляется без проблем любым средством для демакияжа, можно снять ее даже обычной салфеткой, пигмента после себя не оставляет

-срез помады очень удобен в прорисовке контура, немного отличается от привычной нам каплевидный формы

-мой оттенок не содержит шиммера, покрытие даёт кремовое и глянцевое , просто потрясающе обволакивает губы и добавляет им объёма. Предположу, что в холодное время года она очень поможет моим губам при непогоде и ветрах, благодаря уходу и своей идеальной текстуре

-довольно стойкая, после приема пиши уходит только с середины губ, контур же остается невредим и не убегает, я просто обновляю середину и вуаля. Красота, да и только

-цена без скидок составляет около 2000, я брала со скидкой в -40%, что очень приятно.

Фото на руке

На губах

Макрофото лежит безупречно

Для меня эта помада не просто очередная красивая вещица в косметичке, это действительно стОящий декоративный продукт , который , я уверена будет у меня в ходу не только сейчас. Обязательно выберу себе ещё хотя бы один оттенок из этой линейки, благо выбор большой , есть где разгуляться.

Сложно, конечно, судить обо всех оттенках, имея только один в наличии , поэтому с удовольствием послушаю обладательниц данной серии и их мнение о помаде. Мой же могу смело рекомендовать, т.к. минусов не обнаружила. Браво, Estée Lauder.

Спасибо всем, кто был со мной.

С уважением, Елена.

Достоинства
  • Качество на 5+
  • Комфортная
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Стойкая
Недостатки
  • Странный стик
Morozko_21рекомендует
18.01.2018
какой классный оттенок! мечта Love надо прикупить, спасибо за отзыв
Вам спасибо, что читали.
А помада и правда отличная! Я ее носила и летом, и осенью, и сейчас зимой-очень комфортная и нареканий к ней ноль Love
18.01.2018
Ого, шикарный оттенок! Куплю обязательно такой же! Мне чем-то напоминает по консистенции помады от Диор)))
Спасибо, что зашли)
Я бы не сказала , что именно этот оттенок схож с помадами Dior Rouge). У этой покрытие более тонкое, но при этом она отлично увлажняет, защищает губы и дарит им отличный уход. А вот помады из серии Envy очень схожи по характеристикам с Dior ( по крайней мере , мои оттенки), я писАла о них немного ранее Wink
19.01.2018
О как сочно! Такую весной и летом хорошо носить
21.01.2018
Согласна с вами, ношу ее в любое время года Wink
Спасибо, Леночка за отзыв?. Цвет классный, люблю такую гамму и марку в целом ?