Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 23:17

Нюдовые помады. Думаю, каждая девушка, которая вообще пользуется помадами, имеет в своей косметичке хотя бы одну, а то и одну сотню нюдовых помад. Вообще это такая болезнь, искать идеальную нюдовую помаду среди разных брендов. В свое время я тоже немало их перепробовала, и сегодня мой отзыв будет о лучших - это прекрасные Pure Color Envy от Estee Lauder.
У меня они в оттенке 160 и 184.

Упаковка стильная, невероятно эстетичная и удобная, но совершенно не практичная) У меня обе помады из Рождественского чемоданчика. Одна с красным орнаментом, а вторая с зеркальцем. Вторая удобна тем, что губы можно накрасить не ища дополнительно зеркало, хотя это не красная помада, можно и вообще без зеркала обойтись. Но зато на глянцевом золотом покрытии видны все следы и отпечатки, поэтому нужно либо протирать футляр после использования, либо брать очень чистыми руками.

Обе помады имеют влажный сатиновый финиш и очень комфортны на губах.

Свотчи.

Естественное освещение.

Искусственное освещение

Помада Pure Color Envy в оттенке 184 Knockout nude.

Это бежевая помада с розовато-холодным подтоном.

Текстура очень нежная, буквально тает на губах.
Аромат гурманский, ванильный, не химозит.

В носке комфортна, ухаживает и увлажняет.

Стойкость у помады средняя, в течение дня постепенно исчезает, но без проплешин, деликатно. После перекуса нужно будет красить губы снова.

Отлично подходит для макияжа с акцентом на глаза.

Pure Color Envy в оттенке 160 Discreet.

Имеет более теплый оттенок, больше к коричневому нежели к розовому.

Так же комфортна, та же сливочность и шелковистость на губах. После перекуса нужно будет подкрасить губы, но даже тогда она не смотрится неаккуратно.

Губы не сушит, шелушения не подчеркивает. Отлично подходит под любой образ и одежду.

Пигмент у обеих помад не слишком въедчивый, но на коже от свотчей след остался, на губах не будет так заметно.

В целом, очень достойные помады, комфортные и красивые. Что называется и в пир, и в мир.

Достоинства
  • Атласный финиш
  • Красивый дизайн упаковки
  • Насыщенность
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
  • Цвет
Stasenka2018рекомендует