Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:16

Раза 3-4 в год Ив Роше отдает мне дань блесками и помадами, они мне соответственно не подходят, и я обычно пуляю их в кошек, орущих под окнами. ( Единожды понравился коричневый не липкий блеск по имени "Гранат", рекомендую ) Вообщем, я решила поиметь совесть и наконец купить у них что-нибудь из губной декоративки.

день, обычный свет
день, обычный свет

Проявив весь вкус, какой был, заказала новинку Grand Rouge пудровая роза. И была в предвкушении встречи с прекрасным тяжеленьким футлярчиком с таинственным драгоценным содержимым, пользование которым растяну на тысячу лет...да, так оно и получится. Совершенно не хочется лишний раз притрагиваться к этой помадке.

день, вспышка, в неск.слоев
день, вспышка, в неск.слоев

Не понравилось : легкая, неудобно держать, узковатый стержень

ночь, вспышка
ночь, вспышка

Особенно не понравилось : тотальная сухость, дискомфорт на губах, быстрая впитываемость и "съедаемость", отсутствие увлажняющего ухода.

день, вспышка, в 2 слоя
день, вспышка, в 2 слоя

О цвете если говорить, то солнечным утром я - "Барби в гостях у Кена" , поэтому мне она больше идет в сумерках (и без "вспышек" ), оттенок становится серовато-жемчужным, приближаясь к легендарному "пеплу розы", ну и соответствует т.н. элегантному возрасту.

Так же, высыхая на губах,помада выдает пигмент немного "фиолетовее" ,чем задумано и на гора выходят золотые россыпи шиммера. Кто искал в ней "нарядность", тот найдет. Кто мягкое очарование и изысканность Франции - будет посрамлен.

Ооо, где ты, желанная "кремовая мягкость" ? По привычке рисую контур силиконовым карандашиком, но она никуда растекаться и не собирается, уходит в губы, как вода в песок. Стягивает их, сушит и сушит, что же будет зимой-то ? У кого тонкие губы - вообще 100 раз подумайте. Можно, конечно, на бальзам, но не за такие же деньги ерундой заниматься.

Так что, мне эти изделия из городу Парижу и в подарок не надь, и за кровные не надь.

Достоинства
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Сушит губы
primuЛане рекомендует
08.09.2013
+ А цена... Shock Хорошо, что я отказалась от мысли купить ее! Wink
08.09.2013
без скидки - 590 р., я за 413 купила
30.12.2013
"пуляю их в кошек, орущих под окнами" - за это готова вам 100 минусов поставить!!!
Без коментариев!!!!
02.01.2014
ну, с куриными мозгами и 200 минусов можно поставить
03.01.2014
Некоторые курицы будут поумнее людей - надеюсь не в свой счет воспримите Big smile
30.07.2019
Не пробовала этот оттенок, но у ив роше шикарные помады из этой линейки и матовые.
  • 11.08.2016
    Пока есть вдохновение, продолжаю делиться впечатлениями о декоративной косметике, которая сейчас у меня в активном использовании. Сегодня расскажу о помаде Grand Rouge от Yves Rocher. Сразу скажу, что эту помаду я не покупала, а получила в подарок вместе с одним из своих заказов.
  • Знакомьтесь: моя новая помада Grand Rouge от Yves Rocher в оттенке 156. Сейчас в официальном магазине со скидкой она идёт за 559 рублей, полная стоимость — 750 рублей. Продукта в упаковке достаточно много — 3,7 г.
  • 10.09.2013
    Шикарная помада в элегантной стильной упаковке. Помада мне понравилась за приятный ванильный аромат, замечательный цвет и стойкость. Она - отменная, роскошная, "золото" упаковки не облазит! Наносится на губы легко, ложится плотно. Абсолютно не растекается, не размазывается за контур.
  • 07.09.2013
    Спонтанная покупка оказалась не только приятной, но и удачной! В поисках красивого и стойкого оттенка я находилась уже не первый год. Помады, которые увлажняли, держались недолго, а те, что были более-менее стойкими, сушили губы.