Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:47

Шикарная помада в элегантной стильной упаковке.

Помада мне понравилась за приятный ванильный аромат, замечательный цвет и стойкость. Она - отменная, роскошная, "золото" упаковки не облазит!

Наносится на губы легко, ложится плотно. Абсолютно не растекается, не размазывается за контур. Шиммера нет, присутствует эффект влажного глянца. Правда увлажняет губы на 4-ку. На губах практически не ощущается. Цена: 99 грн. Мне очень понравилась!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Красивый цвет
  • Не тестируется на животных
  • Придает глянцевый блеск
  • Приятный запах
  • Стойкая
Machosssрекомендует
Красивый оттенок! Laughing out loud
Нежный оттенок
11.09.2013
шикарно смотрится на губах!
11.09.2013
очень нежные губки у Вас) хороший отзыв и помада выглядит не плохо, но цена, мне кажется, явно завышена...
21.09.2013
Девочки, спасибо вам большое Shy
02.10.2013
Красота! Очень понравился оттенок, замечательно лежит на губах! Love
Хороший оттенок:) А кудряшки какие кукольные!
  • 02.02.2017
    Добрый день! Больше люблю нюдовые оттенки помад, но иногда душа просит красок и дерзости. А какой цвет считается самым дерзким и провокационным? Красный (и все его оттенки). Я не часто крашу губы красными помадами, но в косметичке пару-тройку имею.
  • 25.11.2015
    Очень долго выбирала оттенок помады Yves Rocher Grand Rouge , так как знаю, что оттенки заявленные производителем на сайте, значительно отличаются от тех, что впоследствии оказываются в тюбике. Мой выбор пал на 89821 72.Солнечный Розовый (на рос.сайте: Розовое Золото). Цена : 259 грн (690 руб.
  • 19.09.2013
    Хотела попробовать помаду Ив Роше . Помады мне нравятся больше, чем блески для губ. У Ив Роше матовые натуральные оттенки - красиво. Марка зеленая. Купила помадуGrand Rouge . Несмотря на тестер на запястье с цветом не угадала. Выбирала нежный коричневый - выбрала 88956 оттенок(22 Mauve Subtil).
  • 08.09.2013
    Раза 3-4 в год Ив Роше отдает мне дань блесками и помадами, они мне соответственно не подходят, и я обычно пуляю их в кошек, орущих под окнами. ( Единожды понравился коричневый не липкий блеск по имени "Гранат", рекомендую ) Вообщем, я решила поиметь совесть и наконец купить у них что-нибудь из…