Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 23:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я обожаю матовые помады! На мой взгляд это безумно красиво! Вельветовое покрытие как будто гипнотизирует. Но проблема с матовыми помадами одна и та же - они безумно сушат губы. У меня бесчисленное количество застывающих помад, но с приходом холодов их использование становится для меня практически невозможным - губы очень шелушатся, бальзамы помогают лишь на время и в итоге матовые помады выглядят ужасно, подчеркивая проблемы.

Но тут ко мне в руки попала жидкая матовая помада Lip Maestro от Giorgio Armani.

Помада у меня в глубоком красном оттенке под номером 400. Это действительно тот самый холодный правильный красный, который делает идет всем, отбеливает зубы и вообще делает из вас кинодиву Smile

У меня миниатюра, но все-таки она дает представление что у помады очень удобная кисточка, которая позволяет прорисовать идеальный контур без лишних усилий

У помады какая-то совершенно потрясающая текстура - это какой-то воздушно-взбитый мусс на масляной основе. Наносить ее на губы безумно приятно. Уж не знаю почему ее именуют гелем, на гель это совсем не похоже.

Помада очень пигментированная и хватает одного макания в тюбик чтобы прокрасить все губы. В целом она ведет себя просто идеально - при нанесении не полосит, не подчеркивает шелушения, даже если таковые имеются. Перед нанесением этой помады не нужно этих неистовых танцев с бубном вроде поскрабить губы, нанести бальзам за неделю и т.д. Ты просто наносишь ее и забываешь о ее существовании, ведь она безууумно комфортная и не сушит от слова совсем. К тому же не размазывается и деликатно сходит, так что с ней можно спокойно есть, пить, разговаривать и не ждать что там на губах у тебя в это время полный трэш. Иногда замечаешь взгляды на губах, но лишь потому что это бархатное покрытие приковывает к себе внимание)

Так Lip Maestro выглядит на мне. Мои губы далеко не в идеальном состоянии, но выглядит все более чем прилично.

В общем эта помада меня покорила! Теперь думаю о том что мне нужна такая же в оттенке пыльной розы. Ну а красная идеальный вариант для зимних праздников!

Очень рекомендую присмотреться!

Достоинства
  • Бархатистый финиш
  • Комфортная
  • Красивый цвет
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не сушит
  • Отлично лежит на губах
  • Равномерно распределяется
Недостатки
  • Нет
alenushkaburnрекомендует
  • 19.07.2018 - 20:49
    ★ Идеальный розовый нюд найден! ★ Giorgio Armani Lip Magnet - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок #508 на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я всегда нахожусь в поиске идеального нюда для губ. И сколько бы я не покупала бежевых и песочных помад, стоит признаться - розовые идут мне больше.
  • 06.07.2019 - 10:51
    Розовый нюд в оттенке 100 "Amaretto"
    Всем доброго времени суток! Являюсь поклонницей марки Armani, но каждый раз страдаю при выборе продукции. Надеюсь серия моих отзывов поможет таким же любителем из маленьких городков, у кого нет корнера Armani)).
  • 08.04.2019 - 04:34
    Шикарный гель для шикарной женщины
    На свой день рождения я решила сделать себе подарок и выбрала прекрасный набор Giorgio Armani Idole. В составе был парфюм, крем для тела и этот и гель для душа.Начну с самого аромата. Он достаточно сладкий, но не приторный. В запахе чувствуется мёд, ваниль, миндаль и пачули.
  • 19.04.2014 - 16:39
    Принятие душа как ритуал
    Мой муж - любитель покупать вместе с парфюмом еще и что-то типа дезика, молочка для тела или геля для душа с одноименным названием. В этом году на рождество получила от мужа в подарок туалетную воду Si , в комплект к которой он приобрел и гель для душа.
  • 04.01.2014 - 23:14
    Хорошее качество по приятной цене
    Не пользовалась я помадами, так чтобы нанес и ходи целый день. Блески меня более интересуют, много побывало их в моей сумочке. Родители держат маленький магазинчик косметики, и, по стечению обстоятельств, 4 месяц я работаю там консультантом(именно так)-продавцом.
  • 27.09.2017 - 10:20
    А может ну их матовые помады? Сейчас я наслаждаюсь комфортным продуктом, а не замазкой для рта! Шикарные оттенки PL06 Cherry Blossom и PL14 Irresestible Red от Flormar. Яркие фото, сочные губы!
    Всем помадоманьячкам посвящается очередной отзыв на две мои последние красавицы от турецкого бренда Flormar, из линейки Prime n Lips ! В этот раз будет всё как у людей , без мат-овых причуд. И к слову, единственная матовая, которая меня удовлетворяет произведена именно этим брендом.
  • 11.05.2014 - 15:12
    Мой любимый блеск для губ
    Начну с того, что блески для губ я никогда не любила. Просто терпеть не могла. Даже самые разрекламированные я старалась всегда обходить стороной. Когда блеск только-только вошёл в моду, все девчонки ходили с жирным слоем на губах и старательно добавляли лишний слой за слоем.
  • 14.08.2020 - 14:24
    Совсем не понравился.
    Доброго времени суток. С этим карандашом я познакомилась совершенно случайно. Я не их тех, кто любит тратить большие суммы на какие-то карандаши для губ, но иногда мне становится интересно, что же за такие большие деньги могут предложить люксовые бренды.
  • 04.04.2013 - 20:42
    Запах потрясающий,неважно,что мужской-пользуюсь я) +фото
    На 23 февраля приобрела молодому человеку подарочный набор от Giorgio Armani из серии Acqua Di Gio, в который входят: туалетная вода + гель для душа + бальзам после бритья.В этом отзыве расскажу о геле для душа,так как эту вещь довелось использовать полностью мне самой)) Стоит набор около 2500 руб.
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 27.09.2020 - 06:58
    Жидкий пигмент для губ Clarins Water Lip Stain 👄 Я так долго его хотела, а он оказался полным провалом на моих губах...
    Всем привет!   Одной из моих хотелок в сентябрьском Glambox был именно этот пигмент для губ от Clarins. На мой взгляд - это отличный вариант для того, чтобы попробовать, подходит тебе тот или иной продукт. Но именно он оказался тем продуктом, который больше всего разочаровал меня в этой коробочке.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 13.09.2020 - 07:42
    Россыпь искорок на губах и веках ✨ Такое неидеальное покрытие для губ от Bourjois, но всё равно горячо любимое. С ним удаётся придать любому макияжу изюминку. Обзор оттенка 02 Glitter.
    Доброго времени суток! Я очень люблю необычные макияжи, хоть и больше сторонник нежного нюда на повседневной основе. Они способны скрасить серые будни и просто поднять настроение.
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.
  • Качественный плампер с большим количеством эмолентов, отлично смягчает излишне сухую слизистую губ. Но один момент мне всё же не нравится.👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о Dior Addict Lip Maximizer, это не просто блеск для губ, это ещё и средство для увеличения их объема. Предисловие. Почему плампер? Очень уважаю пламперы, как профилактирующее средство в борьбе за молодость губ.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 09.09.2020 - 17:01
    Тон 01 Soft Nude Giorgio Armani Ecstasy balm. Или просто - самая дорогая гигиеничка в моей жизни...
    Бальзам для губ Giorgio Armani Ecstasy balm Стоимость - оn 2100-2450 рублей Купить можно в Золотое яблоко, Рив Гош, Иль де Боте, Сефора, Летуаль, сайт Армани Мой оттенок - #01 Soft Nude Объём - 3 мл   Упаковка - картонная коробка в стиле Армани, их ни с кем не перепутать)) Имеется русификатор.
  • 30.07.2020 - 10:35
    Очень даже хороший и стильный фломастер для губ🌸🌼Теперь цвета 050,020 мои любимчики😍
    Всем привет!))) Мой отзыв посвящён маркеру для губ Catrice Aqua Ink Lipliner   У меня цвета -050 Don't Copy My Poppy, 020 Just Follow Your Rose Если честно, то для фломастеры для губ для меня это что-то новое Карандаши для губ у меня были разные, помады, блески, но вот фломастеры)) Мне было…
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).