Всем привет!
Красная помада - опасное оружие в руках женщины: она может превратить ее в роковую красотку, а может и в клоуна...!
Именно по этой причине я всегда остерегалась помад красных оттенков и старалась обходить их стороной, пока судьба не свела меня с бархатным гелем для губ Giorgio Armani Lip Maestro в оттенке под номером 400 The red.
Итак, мой очередной отзыв сегодня о геле для губ с бархатистой текстурой и матовым финишем -
Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
Giorgio Armani представляет бархатный гель для губ Lip Maestro - первый гель с бархатистой текстурой и матовым финишем. Гель мгновенно делает губы более полными и соблазнительными. Чувственная, нелипкая текстура надолго обеспечивает комфорт и увлажнение губам. Пигменты в составе геля дарят губам насыщенный, соблазнительный, манящий цвет. «Lip Maestro стал воплощением нашей мечты: мы желали создать безупречные, яркие оттенки, которые будут выглядеть идеально с любым тоном кожи. Исключительные, роскошные оттенки выглядят великолепно с матовым финишем», - Линда Кантелло, визажист Giorgio Armani Beauty.
Приобрести гель для губ можно на официальном сайте производителя.
Цена: 2 870 рублей. Но при авторизации на сайте цена на гель 2 440 рублей.
Страна - производитель: Франция.
Срок годности: 3 года. После вскрытия упаковки срок годности 24 месяца.
У меня бархатный гель представлен в миниатюре, объём которой 1.5 мл.
Гель находился первоначально в миниатюрной картонной книжечке черного цвета, на обороте которой можно найти подробную информацию о продукте на иностранном языке.
Но также есть русифицированная наклейка.
Состав:
Гель находится в миниатюрном пластиковом флаконе, оснащенном черной крышкой - аппликатором.
Несмотря на то, что в моем случае продукция представлена в миниатюре, внешне упаковка геля очень стильная и лаконичная, приковывает к себе внимание окружающих с первого взгляда.
Как я уже и сказала, флакон оснащен удобным мягким аппликатором, который очень аккуратно выполнен, он небольших размеров и пользоваться им сподручно. Аккуратно накрасить губы не составит большого труда.
У меня гель представлен в оттенке № 400 The red - огненно красный, пламенный, роскошный оттенок.
По своей текстуре гель действительно бархатный, очень нежный.
За счёт того, что гель имеет очень шелковистую текстуру, он легко и беспроблемно наносится и распределяется по губам.
С первого взмаха косточки ложится равномерно, не полосит и не забивается в складки губ. Одним словом - ведет себя просто идеально!
Что меня больше всего удивило в данном геле - он совершенно не подчёркивает шелушения. Кожа губ не требует особой подготовки. В каком бы состоянии они не были - Бархатный гель для губ Giorgio Armani сделает их только краше. Он способен подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки!
Несмотря на то, что текстура геля не липкая и не жирная, он заметно ухаживает за губами, выравнивает их и хорошо увлажняет.
На губах гель ощущается очень комфортно, не скатывается. Смотрится очень красиво. Губы с ним становятся более соблазнительными и объёмными.
Стойкость у помады просто отличная! На губах держится превосходно и без проблем выдержит легкий перекус. Правда имеет не очень хорошую черту оставлять свои отпечатки на посуде, я о кружке сейчас...
Смывается гель легко и просто обычной мицеллярной водой, разводов на коже не оставляет.
✦ Гель имеет приятную шелковистую текстуру, которая легко наносится, не полосит, не забивается в складочки.
✦ Делает губы визуально более красивыми, гладкими, полными и сексуальными.
✦ Гель комфортен в носке, не сушит губы и не подчеркивает недостатки.
✦ Имеет красивый бархатный финиш.
✦ Экономно расходуется.
✦ Легко удаляется мицеллярной водой.
Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro рекомендую!