Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 20:40

Красная помада - опасное оружие в руках женщины: она может превратить ее в роковую красотку, а может и в клоуна...!

Именно по этой причине я всегда остерегалась помад красных оттенков и старалась обходить их стороной, пока судьба не свела меня с бархатным гелем для губ Giorgio Armani Lip Maestro в оттенке под номером 400 The red.

Итак, мой очередной отзыв сегодня о геле для губ с бархатистой текстурой и матовым финишем -

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro

Giorgio Armani представляет бархатный гель для губ Lip Maestro - первый гель с бархатистой текстурой и матовым финишем. Гель мгновенно делает губы более полными и соблазнительными. Чувственная, нелипкая текстура надолго обеспечивает комфорт и увлажнение губам. Пигменты в составе геля дарят губам насыщенный, соблазнительный, манящий цвет. «Lip Maestro стал воплощением нашей мечты: мы желали создать безупречные, яркие оттенки, которые будут выглядеть идеально с любым тоном кожи. Исключительные, роскошные оттенки выглядят великолепно с матовым финишем», - Линда Кантелло, визажист Giorgio Armani Beauty.

Приобрести гель для губ можно на официальном сайте производителя.

Цена: 2 870 рублей. Но при авторизации на сайте цена на гель 2 440 рублей.

Страна - производитель: Франция.

Срок годности: 3 года. После вскрытия упаковки срок годности 24 месяца.

У меня бархатный гель представлен в миниатюре, объём которой 1.5 мл.

Гель находился первоначально в миниатюрной картонной книжечке черного цвета, на обороте которой можно найти подробную информацию о продукте на иностранном языке.

Но также есть русифицированная наклейка.

Гель находится в миниатюрном пластиковом флаконе, оснащенном черной крышкой - аппликатором.

Несмотря на то, что в моем случае продукция представлена в миниатюре, внешне упаковка геля очень стильная и лаконичная, приковывает к себе внимание окружающих с первого взгляда.

Как я уже и сказала, флакон оснащен удобным мягким аппликатором, который очень аккуратно выполнен, он небольших размеров и пользоваться им сподручно. Аккуратно накрасить губы не составит большого труда.

У меня гель представлен в оттенке № 400 The red - огненно красный, пламенный, роскошный оттенок.

По своей текстуре гель действительно бархатный, очень нежный.

За счёт того, что гель имеет очень шелковистую текстуру, он легко и беспроблемно наносится и распределяется по губам.

С первого взмаха косточки ложится равномерно, не полосит и не забивается в складки губ. Одним словом - ведет себя просто идеально!

Что меня больше всего удивило в данном геле - он совершенно не подчёркивает шелушения. Кожа губ не требует особой подготовки. В каком бы состоянии они не были - Бархатный гель для губ Giorgio Armani сделает их только краше. Он способен подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки!

Несмотря на то, что текстура геля не липкая и не жирная, он заметно ухаживает за губами, выравнивает их и хорошо увлажняет.

На губах гель ощущается очень комфортно, не скатывается. Смотрится очень красиво. Губы с ним становятся более соблазнительными и объёмными.

Стойкость у помады просто отличная! На губах держится превосходно и без проблем выдержит легкий перекус. Правда имеет не очень хорошую черту оставлять свои отпечатки на посуде, я о кружке сейчас...

Смывается гель легко и просто обычной мицеллярной водой, разводов на коже не оставляет.

✦ Гель имеет приятную шелковистую текстуру, которая легко наносится, не полосит, не забивается в складочки.

✦ Делает губы визуально более красивыми, гладкими, полными и сексуальными.

✦ Гель комфортен в носке, не сушит губы и не подчеркивает недостатки.

✦ Имеет красивый бархатный финиш.

✦ Экономно расходуется.

✦ Легко удаляется мицеллярной водой.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
Яркий цвет! Люблю такие помады
03.12.2018
Да, красная помада - она такая) Коварная))
Оттенок красивый Smile
03.12.2018
Очень даже роковая красотка?
03.12.2018
Цвет очень красивый у помады?
03.12.2018
Оттенок очень красивый??мне очень нравится❤️
03.12.2018
цвет красивый, но не для меня. Не умею такой носить
03.12.2018
Я в восторге от этого оттенка Love
03.12.2018
Очень красиво смотрится на губах? но я больше нюдовые люблю
03.12.2018
Оттенок классный) приятная текстура)
Красивый оттенок Love
Цвет бы Вам помягче
03.12.2018
Мне очень понравилось, как она лежит на губах Love
03.12.2018
Я просто в восторге от этой помады Love
03.12.2018
Очень красивый красный! Я хоть и люблю более спокойные оттенки, но мимо таких тоже пройти не могу)
03.12.2018
Какой яркий красивый цвет Smile)
03.12.2018
Хорошо смотрится на губах! Я наоборот в последнее время полюбила красные помады!
03.12.2018
Мне очень нравится как гель смотрится на губах?
03.12.2018
я в восторге от этой помады Smile
04.12.2018
Какой насыщенный цвет! восторг!
04.12.2018
красиво ложится и цвет хороший, равномерный и не плешивит!
04.12.2018
Даже по фото видно, что он больше ухаживает и выравнивает поверхность губ Wink Очень комфортный вариант на холодное время года
04.12.2018
вот я именно клоуном себя чувствую с сильно яркой помадой,поэтому не пользуюсь,хотя одна красная есть в арсенале,купленная к случаю Smile
04.12.2018
мне нравится носить такие оттенки с контуром
04.12.2018
Про клоуна - это очень верно. Надо очень аккуратно наносить, в отличие от помад светлых оттенков.
Классный красный!
Красиво смотрится!
Так красиво!
04.12.2018
И мне нравится этот гель, очень приятный в носке)
оттенок смелый, обожаю такие Love
04.12.2018
Финиш очень красивый у помады, смотрится достойно!
Оттенок красивый, роковой! Smile
04.12.2018
Покрытие как в рекламе, очень круто.
04.12.2018
Отличная текстура у помады, прямо видно, что смягчает губы.
05.12.2018
Очень яркий и насыщенный цвет)
05.12.2018
Отлично лег. Оттенок мой.
05.12.2018
Яркий, сочный и очень смелый оттенок! Для дерзких красоток:)
06.12.2018
По качеству хорошая
08.12.2018
Цвет приятный, такой классический красный) и понравилось, что помада стойкая)