Опубликовано 12 Июль, 2018 - 10:38

Мне нравятся косметические средства с имбирём, и вот в магазине "Семь дней" я обнаружила круглую черную баночку с шампунем под гордым названием Имбирная корона. Стоил он совсем дёшево, и я сразу же его и приобрела.

Вот такая черная баночка, думаю, что практически все знакомы с ними, и попробовали тот или иной продукт от Organic Kithen:

Баночка сверху, на ней изображена корона с имбирной печенюшкой:

Производитель:

ООО "Органик Шоп", Россия, г. Москва

Объем традиционный для средств, которые выпускают в подобных баночках:

100 мл.

Информация от производителя и состав:

Честно говоря, я думала, что такой маленькой баночки шампуня мне хватит на два раза, потому что у меня довольно длинные и густые волосы, на которые идёт большой расход косметических средств. Но внутри баночки я обнаружила на самом деле густое желе янтарного цвета:

Пенится шампунь очень и очень хорошо, и достаточно небольшого количества этого желе для того, чтобы промыть волосы. Расход получается очень и очень экономичным, маленькой баночки хватит надолго.

С волос смывается легко, не утяжеляет волосы. Они у меня окрашенные, и могу сказать, что агрессивного вымывания красителя с волос я не заметила.

Появления перхоти этот шампунь не спровоцировал.

Пахнет он вкусно, имбирным печеньем и авокадо. Запах сладкий, но не приторный.

В общем-то единственным недостатком этого шампуня является то, что он подсушивает длину, и требует обязательного применения бальзама, без него волосы будут спутанными.

В целом приятный шампунь, часто я им не пользуюсь, прибегаю к нему, кода нужно особенно тщательно очистить волосы, но о покупке нисколько не жалею.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Запах
  • Пенится
  • Праздничный аромат
  • Промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Мыть голову только с бальзамом
Такая Всярекомендует
12.07.2018
мне только запах и понравился
12.07.2018
Можно как гель для душа использовать тогда, эти баночки очень специфичные, мне много чего не подошло.
12.07.2018
Ни разу не пробовала ничего от этой фирмы Smile
12.07.2018
Я остановилась только на скрабе Царевна-улыбашка.