Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 23:32

Здравствуйте!

Ох,как долго я не хотела писать этот отзыв,но увы, шампунь просто не оставил мне выбора.

До покупки этой бутылочки,я уже пробовала шампунь данного производителя,точное название не вспомню,но что-то там про Клеопатру.Он в целом ни чем особенным не отличился,но и не был так уж плох.Поэтому я решила попробовать всю линейку.

Я не буду описывать где я его купила и за сколько,запах,цвет и прочие характеристики.Этой информации достаточно в других отзывах.Расскажу только о результате использования.

С самого первого применения я заподозрила неладное,но всё же пыталась дать ему шанс,снова и снова.Как говорится надежда умирает последней...

Буду краткой-после того,как помыла голову этим шампунем у меня начала чесаться голова (примерно через 1-1,5 часа). Сначала не сильно,но к вечеру зуд усилился.Всю ночь я чесалась,как блохастая кошка и едва наступило утро побежала перемывать голову.Через неделю я решила попробовать ещё раз (были сомнения что шампунь причастен к зуду,т.к. в тот же день я начала принимать новые витамины) результат был идентичным,единственное что изменилось-зуд появился только вечером (голову мыла с утра).Естественно использование шампуня я прекратила.Примерно через 2 недели я снова решила попробовать (дура,знаю). Стоит ли говорить что всё повторилось? Только бонусом к зуду добавилась перхоть,не сильная,но приятного мало.В общем я забросила это дело и больше экспериментов не ставила.Шампунь так и остался стоять на полочке в ванной...

Через несколько дней я заметила что у супруга появилась перхоть,на мой вопрос чем он моет голову,последовал вполне предсказуемый ответ....правильно,тем самым шампунем!

Оказывается его шампунь закончился и он постоянно забывал купить новый,а этот так удачно стоял на полочке в ванной.

Если в моём случае,можно подумать на индивидуальную непереносимость (поскольку моя кожа головы действительно очень капризна),то с супругом этот номер не прокатит.У него никогда подобных проблем не было.Ему в принципе походит любой шампунь,ну видимо кроме этого.

Теперь в нашей семье он используется не по назначению,из заголовка отзыва понятно как именно Smile

Ну а что? Не выбрасывать же!

Рекомендовать конечно я его не буду,но попробовать можно.Может действительно проблема в нас и у вас всё будет нормально,поскольку положительных отзывов на него не мало.

Спасибо за интерес к моему отзыву и хорошего дня!

Юлиана Симне рекомендует
11.05.2019
Над названием посмеялась)) Жаль, у меня кошки нет, так что я использую этот шампунь как гель для душа. У меня тоже он вызвал зуд, перхоть и скальп стал липким. До сих пор расхлебываю
13.05.2019
Да, шампунь и правда не очень оказался.Ну зато теперь у вас есть повод завести кошку )))))