Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 11:59

Всем привет! 🌿

Я уже ни раз упоминала о своих проблемах с волосами, поэтому сегодня мы займемся их восстановлением! Но не простым восстановлением, а в домашних условиях! Ну нет... не таким, что тебе нужно пойти в лес, набрать охапку трав, заварить их, остудить, прочитать заклинание на растущую луну и ты добьешься восхитительного результата. Тут все будет намного проще, и для этого нам понадобится Шампунь Repharm женский «ДегтярёвЪ» с пептидами и восстанавливающий бальзам Repharm. И вот о последнем мы сейчас поговорим подробнее.

• Бренд - Repharm
  • Особенность - Восстанавливающий бальзам
  • Объем - 250 мл

🌿 Внешний вид

Внешний вид у данной серии прям сразу в сердечко! Темно коричневый флакончик, черные наклейки несомненно напоминают дёготь.

На лицевой стороне расположилась черная наклейка с золотыми буквами бренда. Вообще, все буквы тут написаны золотом, что добавляют больше роскоши.

На обратной стороне упаковки можно прочитать главное направление бальзама, способ применения, состав и данный от производителе.
🌿 Срок годности бальзама составляет 24 месяца и дата изготовления, от которой мы и будем отсчитывать этот срок пропечатана в самом низу.

🌿 Крышка у бальзама диск-топ. Вообще из всех крышек для баночек такая нравится мне больше всего! Она очень удобно открывается и закрывается. Не нужно ничего откручивать и закручивать.
Крышка сделана очень качественно!

🌿 Органолептика

Аромат у бальзама просто божественный! Кокос смешанный с миндалем это просто отличный дует, который поселится на твоих волосах.

По консистенции бальзам напоминает крем-маску. Он достаточно густой. Бело-перламутрового цвета!

🌿 Применение

Мои волосы - сухие и безжизненные. Данный дует - шампунь + кондиционер я использую 2-3 раза в неделю.
1. Я наношу шампунь на корни волос, массажными движениями втираю его в кожу головы и смываю теплой водой.

2. Наношу на кончики волос бальзам на 1-2 минуты и так же смываю его теплой водой.

3. Наслаждаемся красивыми и блестящими волосами

🌿 Общее впечатление

Этот дует явно заслуживает моего уважения!

• Несмотря на то, что аромат у шампуня на любителя, бальзам тут прям перебивает всё и всех!
  • Волосы после применения гладкие и шелковистые
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Перестали сечься кончики
  • Работает только в дуете, по отдельно возможно не будет такого результата

В итоге мы получаем отличный результат и красивые волосы!

🌿 Благодарю за внимание 🌿

Обзор_КАрекомендует
16.11.2022
Красивый и живой блеск на волосах.)
Спасибо! Результат мне очень понравился! 🥰
Красивые волосы
Хорошее средство
Хотела бы попробовать
Хорошая текстура
Результат очень хороший, волосы красиво блестят 🥰
25.11.2022
Отличный результат!