Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 13:25

98 руб

В погоне за красивыми густыми волосами мы часто делаем одну и ту же ошибку, отдавая предпочтение средствам по уходу, не изучая его состава. А ведь там содержится большое количество химии.

Для меня очень важно, чтобы шампунь содержал как можно больше натуральных компонентов. Уверена, что это будет способствовать красоте моих волос.

Шампунь «Savon de provence» ТМ Planeta Organika стал для меня настоящим героем по уходу за волосами. Он на натуральном прованском мыле, имеет натуральный состав, не содержит SLS и парабенов, а так же животных жиров. Благодаря тому, что в состав «Savon de provence» входят такие компоненты как масло оливы, масло лаванды и экстракт вербены, он очень бережно ухаживает и очищает не только волосы, но и кожу головы.

Масло оливы издавна используется для ухода за уставшими иссушенными волосами.

Масло лаванды оздоравливает волосы и кожу головы.

Экстракт вербены укрепляет и восстанавливает структуру волос.

После двух недель применения с уверенностью могу сказать, что шампунь «Savon de provence» придает волосам блеск, как обещает производитель. На счет французского шика ничего не могу сказать, но, возможно, он тоже есть.

Шампунь «Savon de provence» хорошо пенится, отлично промывает волосы (но не до скрипа). А главное, волосы остаются чистыми более 2-х дней.

Аромат «Savon de provence» имеет легкий, ненавязчивый, как цветки лаванды. На волосах сохраняется до 12 часов.

Если сказать одним словом, то: «мне нравится». Куплю ли я еще такой шампунь? Да, куплю и смело вам рекомендую.

Достоинства
  • Не содержит SLS и парабенов
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за волосами
Пеночкарекомендует
19.04.2018
У вас волосы чудесно выглядят. А вот мои натуралку не очень любят(
19.04.2018
Возьму на заметку Шампунь)
21.04.2018
Хорошо, что применение шампуня не сказывается на чистоте волос Wink И не приходится мыть голову чаще
27.04.2018
не пробовала этот шампунь)
Шикарный состав!!!!)))
28.04.2018
Отличный шампунь и по привлекательной цене
Очень интересное средство ??
10.05.2018
Приятный шампунь, хороший состав
16.05.2018
Попробую! Добавила в закладочки)
20.05.2018
волосы отлично выглядят Smile
07.06.2018
Думаю, сочетание вербены и лаванды мне бы понравилось
05.07.2018
Это свойство мне очень понравилось у шампуня.
18.07.2018
Хочу попробовать. Пользовалась шампунями "Домашняя косметика", но они исчезли из продажи, а обычный масс-маркет мне уже не подходит