Опубликовано 8 Июль, 2018 - 22:56

Это была моя первая баночка от органик шоп. В плане ухода за волосами я стараюсь чередовать сульфатный и бессульфатный шампуни. У меня жирная кожа головы, волосы вьющиеся с сухими кончиками. По причине бюджетной привлекательности и приступа бьютиголизма схватила эту баночку. Окееей...

Крнсистенция густая, вязкая. Вообще он желтовато-прозрачный (в баночке кажется черным). Аромат очень приятный: шоколад с орехами, но не имбирь) Кстати, улетучивается при вспенивании

Руками туда не лезу, набираю немного лопаткой. На очищенную просто теплой водой кожу головы спустя 5-10 наношу тщательно вспененный шампунь: так поверхностный эпидермис повысит непроницаемость сульфата в кожу головы и поможет избежать сухости. Расход экономичный (на волосы до плеч- более, чем)

Что внутри:

Можно сказать, что это шампунь без SLS, но с SCS (содиум коко-сульфат: не раздражающий пав, но всё ещё сульфат), который дополнен мягкими ПАВ

Итог: шампунь хорошо и мягко очищает, не сушит кожу головы. Волосы мягкие и объемные, не пушатся, а после длительного исп-ия даже уплотняются. Жирность кожи головы не усиливается; блеска не ждите. В целом, хороший бюджетный шампунь. Главное достоинство - очищение. Для моих вьющихся этого достаточно)

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Промывает
Page4skinрекомендует