Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 11:44

полгода или более

Приветствую Smile

Баночки Organic kitchen всегда привлекают внимание. Маленькие, с броским названием и яркими цветами. Долгое время мне не удавалось купить конкретно этот шампунь - Имбирная корона. И когда всё-таки он попал в руки мысль была одна - "почему не раньше?"

Стандартная 100 мл баночка с зазывающий названием.

Состав и другая полезная информация:

Шампунь выглядит как очень густой гель. Прозрачный с бледно-оранжевым оттенком. Пахнет, как мне слышится, сладкими печенюшками ^_^.

Для того, чтобы промыть мои волосы склонные к жирности до плеч хватало небольшого количества - и таким образом шампунь тратится примерно две недели. Бывает больше или меньше в зависимости от степени загрязнённости волос.

Что же по действию? Очень даже хорошо. Волосы промывает до лёгкого скрипа. После сушки нет ломкости, спутанности. Волосы мягкие и послушные. Что удивительно, на второй день волосы бывают всё ещё чистые.

Этот шампунь я повторяю уже не во второй и даже не третий раз. И буду повторять, потому как за такую цену такой эффект ни один другой шампунь не даёт. И естественно - рекомендую. Хотя бы попробовать.

Отзывы на продукцию Organic Kitchen:

Для тела: