Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 02:20

У меня жирная кожа головы и сухие волосы, тонкие и секущиеся на кончиках.

До начала использования этого шампуня, на второй день после мытья волосы уже несвежие, с середины дня уже невозможно куда-то с ними было выйти. Я долго пыталась найти шампунь, который бы продлевал чистоту моих волос.

Запах у шампуня обалденный, цвет светлый, консистенция густая и плотная, но если баночка долгое время находится в ванной, то шампунь может стать более жидким. Баночка небольшая, компактная, первый раз открывается очень плотно, я чуть себе ноготь не сломала. Раньше я всегда намыливала голову 2 раза, с этим шампунем достаточно одного раза, пенится хорошо, нужно немного средства. После использования шампуня волосы остаются чище дольше, 2 дня волосы чистые, на третий день история такая же как раньше на второй день.

Единственный момент, который я заметила, если на второй день приподнять волосы и открыть уши, то рядом с ними и в районе висков волосы уже жирноваты, но моя стрижка подразумевает прикрытые уши)

После мытья шампунем я всегда пользуюсь бальзамом/кондиционером, периодически с добавлением небольшого количества масел, но все равно, волосы сухие на кончиках. Спустя месяц я заметила, что волосы стали более сухие по длине и более секущиеся.

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • Запах
  • Промывает
Недостатки
  • Кончики может и подсушить
  • Сушит волосы
Aquarius16рекомендует