Опубликовано 5 Май, 2018 - 19:28

Давно хотела попробовать продукцию ORGANIC KITCHEN. И вот мой выбор пал на шампунь "Имбирная корона", так как прочитала много отзывов про него на этом сайте(всем спасибо) и в магазине рядом с домом был небольшой ассортимент данного бренда.

Конечно, меня сразу порадовала цена(меньше 100 рублей, если не ошибаюсь).

Небольшой объём тоже был для меня плюсом: если не понравится, не жалко выкинуть.

Выкидывать мне, к счастью, ничего не пришлось. Хватило баночки примерно на месяц при не самом экономичном использовании.

Вот так выглядит сам шампунь:

Про запах писать нет смысла, это нужно попробовать самому! Так как я не была знакома с organic kitchen, я не ещё знала, что у них все продукты имеют невероятные запахи. Честно говоря, имбирный пряник я не почувствовала, мне больше напомнило шоколадку с орехами или изюмом.

Шампунь заявлен как увлажняющий. Но никакого увлажнения, к сожалению, нет Sad Наоборот волосы становятся сухими. Как ни странно, это для меня оказалось плюсом. У меня вечная проблема - жирная голова на второй день после мытья. Но с этим шампунем, всё выглядело более менее прилично. Но не забывайте обязательно использовать бальзам или масло для волос, чтобы не было соломы на голове!

Ставлю ему 4 звезды. Конечно, можно поставить и 5, так как я получила тот эффект, который мне был нужен, но заявлено именно увлажнение.

Отзывы на другие продукты ORGANIC KITCHEN:

Масло для умывания с приятным ароматом

Маска, которая поможет вам оказаться в бане, не выходя из дома

Достоинства
  • Запах
  • Промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет увлажнения
Anastasia Bрекомендует
07.05.2018
и у меня жирные. наверное надо присмотреться к нему
08.05.2018
Обязательно попробуйте! Не жалко выкинуть, если не понравится Smile
07.05.2018
Мне тоже скорее не подойдёт этот шампунь.
08.05.2018
Мне он подошёл Smile
Мне такой не подойдёт...
Жалко Sad
15.05.2018
Плохо, что не увлажнены волосы...
15.05.2018
Да, увлажняющий шампунь вообще не увлажняет Sad
Мне не подойдет такой(
Жалко Sad
20.05.2018
Обидно, что увлажняющий шампунь совершенно не увлажняет. Sad
21.05.2018
Дааа Sad За это и снизила оценку
21.05.2018
Мне бы такой шампунь пригодился. Волосы жирные, часто мыть приходится.
23.05.2018
Обязательно попробуйте!
26.05.2018
Для моих волос такой шампунь будет жестковат!
27.05.2018
Желательно использовать его с бальзамом или маслом
29.05.2018
Я думала такой баночки от силы на неделю хватит Big smile Для жирных он действительно самое то)
30.05.2018
Я удивилась, что на месяц хватило Smile
01.06.2018
меня все время удивляет, когда производители пишут об увлажнении волос шампунем... он ведь немного не для этого предназначен)
хорошо, что подошел, как-то покупала другой шампунь органик китчен, тоже понравился)
02.06.2018
Какой шампунь брали? Я пока только начала пользоваться organic kitchen, надо что-нибудь ещё попробовать Smile
02.06.2018
"Коса до пояса", насколько помню )
01.08.2018
Интересный шампунь. Но я пользуюсь обычными жидкими. Хотя понимаю, что кожа головы важнее, больше забочусь о своей пушистой и капризной длине. Smile
О да! Это просто бомба, а не запах!)
05.08.2018
Так и хочется скушать хахах
Ахах))