Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 21:26

К средствам от Organic shop я отношусь весьма положительно. И как тут было не попробовать такую маленькую и очаровательную баночку Organic kitchen by Organic shop "Имбирная корона". А тем более, что с таким видом шампуней я еще не знакомилась.

Шампунь в маленькой баночке объемом всего 100 мл.

Густой, прозрачный, гелеобразный.

На одно применение я беру совсем немного, размыливаю в ладонях и наношу на волосы. Запах у шампуня едва уловимый, похож на запах имбирного печенья. Но настолько нежный и тонкий, что сначала мне показалось, что он ничем не пахнет. На волосах аромат практически не остается. Но какие после него волосы! Это просто чудо! Они блестящие, более тяжелые, замечательно укладываются, гладкие. К ним так и хочется лишний раз прикоснуться.

Состав у шампуня тоже неплох.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitol, Organic Zingiber Officinalis Root Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Amyris Balsamifera Bark Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Glyceryl Stearate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum

Производитель не обманывает нас насчет натуральности компонентов. Натуральных веществ действительно процентов 70.

Буду ли я покупать такие шампуни - конечно да! И однозначно рекомендую к применению!

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • + очень экономичный расход
  • Запах
  • Не сушит волосы
  • Пенится
  • Промывает
LediOlgaрекомендует