Опубликовано 7 Март, 2018 - 23:27

  • Опыт использования:
    неделя или более

Шампунь от organic использую не первый раз. Знаю ,что он не очень сильно пенится,и подходит далеко не каждому . НО! Этот экземпляр привлёк необычной консистенцией и потрясающим ароматом имбирного печенья!!!

После использования,мои волосы стали мягкими,но не сохранили аромат... Промывает хорошо,используется достаточно экономно.

Очень интересная гелеобразная консистенция

Стоит отметить,что такую баночку удобно брать в путешествия, поскольку она имеет небольшой объём 100 мл.

Прозрачный гель,который неплохо пенится.

Как и вся продукция органики ,этот шампунь имеет в своём составе органические ингридиенты,что ощущается после мытья головы.Не сушит волосы,увлажняет и смягчает.

В целом продукт неплохой, отвечает марке organic ,хотя эффекта "Вау!" я не увидела. Очень интересная консистенция и приятный запах- пожалуй это самые главные его отличия от других органических шампуней .

Каждый день им пользоваться я бы не стала,а вот в подарок, в путешествие или просто побаловаться- в самый раз!!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Не сушит волосы
  • Промывает без пересушивания
  • Сладкий аромат пряника
Недостатки
  • Мыть голову только с бальзамом
  • Не стойкий запах
  • Плохо пенится
Irilla76рекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Точно, для путешествий самое оно, он такой густо, что не протечёт! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также