Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 17:59

После беременности тема восстановления волос и борьбы с выпадение стала очень актуальной. В общем-то и до этого они были сухими и ломкими, но после это стало особенно заметно.

Вся линейка "Энергия роста" направлена как раз на решение данных проблем.

Шампунь Clear derma therapy Энергия роста
Большой флакон

Шампунь линейки "Энергия роста" привлек составом, наличием витамина В3, коллагена и биотина, о чем заявлено на лицевой стороне флакона.

Непосредственно о шампуне:

Нежный розовый цвет, густая плотная текстура, хорошо пенится, как следствие - экономичный расход. Упаковка большого объема (380 мл) хватит на долго.

Во время использования наношу как можно ближе к корням и массирующими движениями распределяю по всей поверхности головы, по длине специально не мылю, в процессе и так попадет пена.

Моет хорошо, хорошо смывается. После волосы приятные и ухоженные, не утяжеляет. И остаются чистыми к вечеру следующего дня.

Волосы на следующий день после использование шампуня

Отдельно хочу выделить аромат - после применения шампуня сохраняется шлейф качественного парфюма, мягкий, пудровый, ненавязчивый. Я в него просто влюбилась.

Состав, рекомендации по применению, а также какие еще средства в линейке, можно прочитать обратной стороне

Хороший состав

Шампунь мне подошёл идеально. Особенно эффективен в комплексе с другими средствами "Энергия роста" Clear derma therapy.

Средства линейки "Энергия роста"

Так же для меня было важным, чтобы не было конфликта со средствами для укладки от других производителей, т.к. у меня волнистые волосы и для ухода использую их при укладке. Проблем не возникло, видно на фото)

Никаких конфликтов со средствами для укладки

Я осталась довольна шампунем от Clear, смело могу рекомендовать.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Действительно восстанавливает структуру волос
  • Приятный аромат
MariiaGugoрекомендует