Опубликовано 18 Июль, 2013 - 12:10

Совершенно недавно я работала в этом парке и знаю все изнутри)

Что хочется сказать, в этом месте ваш ребенок будет чувствовать себя как в сказочной стране.Преимущество этого парка, в том что он находится в огромной торговом центре "Филлион"

1.Куча аттракционов, для разных возрастов. Игровые автоматы.

2. Каждые выходные - это волшебство, здесь проходит и парад кукол и розыгрыши призов, такие праздники как 1 сентября, новый год, 8 марта, 23 февраля, 14 февраля, день ребенка и многие другие не обходят стороной. Сопровождается не только концертами, но и интересными мастер классами.

3.Анимационная команда очень дружная, веселая и вам точно не дадут скучать.

4. На территории парка находится таверна, в которой вы сможете перекусить очень вкусной и разнообразной пиццей, а так же другими интересными блюдами.

5.Так же там проходят сезонные акции, вы можете посмотреть их на официальном сайте или группе вконтакте.

6. В праздники и выходные на входе в парк находится стойка аквагрима для детей, цена щадящая 300р.

7. День рождения ребенка вы отпразднуете здесь запоминающимся. так же сможете заказать вкусный и оригинальный торт.

8. Есть 5 д кинотеатр, обязательно посетите его, не пожалеете.

В парке иногда бывает очень симпатичный зверек, называется Хэпилоша. это розовый дракончик с которым вы сможете сфотографироваться, он очень любит детей и всегда в хорошем настроении.

В Москве таких парка два, один в т.ц "Филлион", другой в т.ц." Вегас". НО! в Филлионе есть американские горки" полет дракона"))) Думайте сами, решайте сами, но съездить с ребенком стоит! =)

regenbogen_13рекомендует
  • 27.04.2014
    Я просто ОБОЖАЮ разные аттракционны и парки развлечений!!! И когда есть свободное время, всегда идем с братом развлекаться в Happylon! В Москве всего 2 парка: в Вегасе и в Филионе, сейчас расскажу о каждом понемножку) Начну с Филиона (он самый большой!) : Когда поднимаешься самый на последний этаж…
  • 10.12.2017
    Обожаем эти аттракционы - с детьми ходим через выходные - до 30 раз в году, не меньше, вне зависимости от погоды! Бываем и в "Вегасе", и в "Филионе" - во втором, к слову, нравится больше - американские горки, детский городок, всевозможные карусельки и даже небольшой экстрим в виде пневмокарусели на …
  • 03.10.2012
    В этот парк ходим постоянно, парк хороший только дороговато выходит. А тут на биглионе была акция: купон на празднование дня рождения со скидкой 70. Праздник на 5-х детей, на два часа аниматор, все аттракционы в течении часа, еданапитки и все это за 3 тысячи рублей.
  • Отличное место для развлечения детей.
    Были с дочкой (5 лет) проездом на 4 дня в Самаре. Нужно было как-то развлечь ребёнка. Зашла в интернет и методом тыка выбрала детский развлекательный центр. Выбор пал на Мегалэнд в ТЦ Гудок. Сам торговый центр стоит пустой на 70, видимо недавно открылся. Без труда отыскали там Мегалэнд.
  • 15.03.2018 - 19:47
    Весьма скромная игровая, а никак не "парк"
    С удивлением просмотрела фото на официальном сайте Zамании - их много по всей Москве, и вроде как и развлечений для деток много, и даже награда какая то там от 2017 года! Но мы, видимо, попали в самую скромную их всех Zаманий.
  • 20.01.2020 - 22:38
    Прекрасное место для всей семьи.
    Недавно с семьей побывал в парке развлечений "Challenge Park . Мы сходили на экшн игру Железяки. Игра очень интересная и захватывающая. На протяжении 1,5 часов мы с семьей проходили задания на логику, смекалку, ловкость. Это прекрасный тимбилдинг, где мы поддерживали друг друга и были единым целым.
  • 12.02.2019 - 15:10
    День экстрима и позитива в Панда - парке Фили. Три маршрута. Синяки после, но этого того стоило. В 2019 году парк откроется первого апреля.
    Здравствуйте. Я люблю посещать интересные места в Москве и Подмосковье. Как - то я увидела розыгрыш на скидку для посещения верёвочного парка. В итоге поучаствовала и выиграла. Я никогда не была в таких местах и было очень интересно.
  • 01.02.2015 - 16:51
    Полет в аэротрубе - полный восторг. Не страшно, можно даже с детьми, эмоций хватит надолго. Видео и фото
    У меня была давняя мечта - полетать в Аэродинамической трубе (на прыжок с парашютом - мне не хватает смелости). И однажды мечта осуществилась. Могу сказать, что это совершеннейший восторг, море эмоций и совершенно не страшно.
  • 16.03.2018 - 23:53
    Бюджетно не получилось. При всём желании
    День рождения ребёнка в батутом парке « Небо» в ТЦ Филион. Март 2018. 7 гостей+ именинница. Общее время пребывания 3,5 часа. Цена вопроса 30 000.   Сам день рождения прошёл замечательно для ребёнка и приглашённых друзей.
  • 31.07.2019 - 18:35
    Интерактивно и позитивно
    Были с ребенком в ЦДМ (центральном детском магазине) и попали в Зыркус. Не слышала про него и не знала, но мы пошли на мультимедийное приключение "Алиса.
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 28.01.2019 - 14:34
    "Встань, страх преодолей!" Стою я такая на высоте 7 метров и не понимаю, как согласилась на эту авантюру?! Маршруты "ЛихоСлед" и "ВместеХод".
    "Не смотри вниз, не смотри, говорю же,"- мысленно повторяю я, и, конечно же, опускаю вниз глаза. Высота кажется намного выше заявленной, земля уходит из-под ног, ладошки потеют, колени трясутся, но я все-таки делаю шаг вперед, и...
  • 07.01.2021 - 16:23
    Парк Остров Мечты - изначальная задумка не удалась. Идея хороша, да исполнение не очень. Сколько потратили денег на этот парк? Что там внутри и что было до того, как построили парк?
    Приветствую!   Еще в прошлом году, 2020, я хотел посетить парк ОСТРОВ МЕЧТЫ, а если быть точнее, то в марте 2020. Но всех нежданно нахлынул карантин... Все это время я периодически вспоминал про этот парк, хотел съездить туда, и таки да, в разгар новогодних каникул мы все-таки собрались семьёй и…
  • 07.01.2021 - 20:39
    Стоимость и преимущества контракта с личным врачом и акушеркой. Вертикальные роды. Партнёрские роды в условиях коронавируса: какие анализы нужны.
    В свою вторую беременность я довольно быстро определилась с роддомом, с которым планировала заключать контракт, и на то было несколько причин: Близость расположения.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 22.01.2021 - 17:14
    Теперь за всей церковной утварью и книгами только сюда! Потрясающий ассортимент и ооочень низкие цены. Покажу, что купила и скажу, чем особенна Троицкая Церковь по соседству.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень хорошем церковном магазине, в котором можно найти абсолютно все, что угодно. По крайней мере я для себя нашла все, что хотела. Плюс- адекватные цены!
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…
  • 17.01.2021 - 10:20
    В фирменных магазинах «Алёнка» всегда уютно и празднично! За новинками советую заглянуть сюда😉🍬
    На прилавках супермаркетов представлен разнообразный ассортимент кондитерских изделий отечественных и зарубежных производителей Но, если интересует какая-то определённая фабрика, лучше обратить внимание на фирменные магазины!
  • 06.02.2021 - 06:56
    Сладкоежкам вход сюда противопоказан, но это не точно!😁 Сладости со всего света в одном месте это реальность. В Bilimbi затарился к 8 марта и теперь сплю спокойно!🍫
    Традиционно столица балует разнообразием магазинов на любой вкус и кошелек. Тут можно пойти в магазин шаговой доступности, в сетевой супермаркет или даже в узкоспециализированный магазин. Сегодня мы как раз рассмотрим последний.
  • 20.02.2021 - 09:25
    Накупили масляных красок на 13000 рублей - не хватило! Пришлось докупать еще на 2500. Экскурсия по магазину на Речном.
    С некоторых пор моя дочь является учащейся одного из учебных заведений художественной направленности, поэтому теперь мы частые гости специализированных магазинов для художников. В Москве к таким магазинам можно причислить Передвижник , Красный карандаш и Леонардо .
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.