Опубликовано 29 Август, 2016 - 15:36
Himalaya опять порадовала - большая туба с ароматным ореховым скрабом заняла почетное место на моей косметической полочке.
Хозяйкины советырекомендует
Comments.
Все комментарии
Иногда люблю подобными пользоваться, кожа после них роскошная... Приобрету в следующее посещение)
Знаю что их продукция есть в фикс прайс по 50 руб. Вот там бы я попробовала что нибудь. А за 400 руб. Что то жалко покупать такой скраб 😂
Скрабирующих частичек много..это мне уже нравится!
Орехового скраба у меня никогда не было 😊
Орехового скраба у меня никогда не было 😊
Буду иметь ввиду. Скрабаю лицо через день. Чередую жесткие с более мягкими средствами. Так что расход у меня большой!
Я пока ничего из ассортимента Himalaya не пробовала) но раз уж ты советуешь, исправлюсь)
Мне тоже этот скраб нравится - купила аж три штуки, так как в Фикс Прайс они были по 55 рублей в полноразмерном варианте.Не подделка, отличные и по срокам нормальные. Теперь у меня запас надолго! 😉 А до этого брала в Магните - такой же, но получается намного дороже. Правда, в Фиксе их за неделю размели 😊
Да, раньше всегда я пользовалась только ЧЛ с косточками абрикоса. Но потом косметолог объяснила, что жесткий скраб растягивает поры. А у меня и так лунные кратеры в области носа( Даже кофе нельзя натираться. Поэтому теперь только мягкие скрабчики!
ох.. вот стала заглядываться на гималаю.. а на айреке все хают.. перестала заглядываться.. а все же шампунь один купила - понравился.. маску с нимом хочу попробовать. но страаашно после всех злых отзывов)) скраб наверное возьму) люблю скрабы)
Другие отзывы
Смотрите также