Опубликовано 10 Август, 2024 - 06:33

Привет!

В этом отзыве хочу рассказать о губной помаде Hydra lips в оттенке 40826 коричнево - розовый

👄 Краткая характеристика

Бренд - Faberlic
Страна -Россия
Объем - 4 гр
Цена - 1809 тенге
Артикул - 40826

👄 Описание

Увлажняющая губная помада Hydra Lips создана, чтобы утолить жажду цвета. Яркая и стильная – она займет достойное место в косметичке.
Атласный финиш
Насыщенный цвет в одно касание
Комфортное шелковистое покрытие
Чёткий контур без подтёков
Удобный магнитный колпачок
Светорассеивающие пигменты создают многогранный сияющий эффект.
Сывороточный комплекс Hilurlip выравнивает рельеф губ, заполняет морщинки губ и делает их визуально более объёмными.

👄 Внешний вид

Упакована помада в черную коробочку с белой полосой понизу.

На торце коробки номер артикула по которому помаду легко найти в каталоге.

Остальная информация размещена на боковых сторонах.

Футляр пластиковый, но верх металлический, под розовое золото. Внизу простая и лаконичная надпись - Faberlic.

Губная помада Faberlic Увлажняющая Hydra Lips

Номер оттенка продублирован на дне футляра.

Магниты встроенные в колпачок крепко держат этот самый колпачок.

Стик легко выкручивается. По длине он средний, средний и по толщине. Имеет несколько срезов, 1 аккуратный в форме небольшой капли и 2 по бокам.

👄 Состав

Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyethylene, Isononyl Isononanoate, Vp/Hexadecene Copolymer, Mica, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Helianthus Annuus Seed Cera (Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax), Disteardimonium Hectorite, Silica, Aroma (Flavor), Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, Isohexadecane, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Linalool, Citral, Benzyl Alcohol, Geraniol, Tripeptide-1, Citronellol.
Может содержать: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 15850 (Red 6).

👄 Органолептика

Текстура помады однородная, кремообразная.

👄 Запах

Приятный. Отдушка мне напоминает шоколад.

👄 Тон 40826 коричнево - розовый

Это теплый коричневый с красным подтоном. Розового здесь вообще нет. Но оттенок мне понравился, он красивый, спокойный.

Губная помада Faberlic Увлажняющая Hydra Lips

Свотч сделан при естественном дневном освещении, у окна.

👄 Впечатления

Мне понравилось что у помады несколько срезов на стике.

Это очень удобно, к примеру верхнюю губу крашу "каплей", а боковым срезом удобно красить нижнюю. Также острым кончиком можно очертить контур губ вместо карандаша, а потом закрасить середину.

Помада отлично наносится на губы, ложится ровным слоем.

Вот так оттенок выглядит если нанести тонким слоем:

помада Hydra lips 40826 коричнево - розовый

Пигментация у помады хорошая. Можно её наслаивать для более яркого, выраженного оттенка.

Финиш получается сатиновым, очень приятный мягкий блеск.

Здесь я немного понизила экспозицию, чтобы передать глубину цвета. Но снимок также сделан у окна при дневном освещении.

Губная помада Faberlic Увлажняющая Hydra Lips

Помада хорошо держится, не растекается за контур губ. Не пересушивает нежную кожу.

На губах она не ощущается, ведь и текстура мягкая, нежная. Дополнительным плюсом идёт то что помада увлажняет губы как бальзам. Конечно для меня это плюс, т.к часто губы бывают сухими.

Конечно полноценный обед или лёгкий перекус эта помада не выдержит. Оставляет отпечаток на стаканах и чашках при питье.

Бесцветный карандаш для губ Influence

Помада Soft Nude

Помада Keep Balm

Помада Satin Kiss

Тушь для ресниц Influence lash scaf

Праймер Ecomake

Благодарю за внимание!

sister_Aleksyрекомендует
Оттенок красивый. Плюс помада ещё и ухаживает за губами- просто идеально Love
10.08.2024
Отличная базовая помада, очень красивая, оттенок благородный, хорошо смотрится на губах
футляр красивый и помада не уступает
16.08.2024
Красивый оттенок