Пудровая помада для губ Faberlic Glam Team “Soft Nude” - отзывы

• 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 28.06.2016 - 09:36
    Вы любите перламутр? Будьте осторожны, в оттенке 4629 его ОЧЕНЬ много.
    Всем большой привет! Эту помаду я увидела у своей мамы, попробовала, мне показалось, что она интересно смотрится и я спросила, как она ей. Мама ответила, что помада ей не нравится, потому что совсем не дает цвета, а один только перламутр. "Забирай!", говорит.
  • 15.07.2015 - 22:08
    Да что же это такое??? Гневный отзыв! Оттенок 4731 или почему я не прочла сначала отзывы?
    Яркие оттенки, мягкая лёгкая текстура и необычная форма - так и хотелось приобрести такой интересный продукт! К сожалению, сейчас осталось всего два оттенка: 4731 тон Сочный абрикос и 4734 тон Спелая слива. Уж не знаю, чем я думала, но заказала именно оттенок 4731 "Сочный абрикос" .
  • 28.11.2017 - 06:09
    ЯРКОСТЬ, СТОЙКОСТЬ, КОМФОРТ как при нанесении, так и в носке. Да-да, это всё о них, о жидких пигментах для губ от Faberlic "Тет-а-тет"! Оттенки 44165 "Благородный карамельный" и 44169 "Сочный вишневый". Свотчи. Фото на губах.
    Корейские тинты давным-давно завоевали сердца миллионов девушек. И вот, наконец-то и наши сетевечки смогли дать азиатам достойнейший отпор, выпустив тинты прекрасного качества и, по весьма вкусной цене (что выгодно отличает их от прародителей).
  • 10.04.2018 - 17:50
    Очень милая гигиеническая помада для милых девочек. Вкусно пахнет и хорошо увлажняет.
    Сначала увидела эту гигиеничку у младшей младшей сестры. Она мне показалась очень симпатичной, она мятная и это меня подкупило. А то, что упаковка в виде кошки, я молчу. Хочу заметить, что рисунок на тюбике не стирается.
  • 26.05.2019 - 08:13
    Стойкий и яркий цвет до 10 часов? Ага. "ДО" 10-ти часов, например час-полтора...
    Здравствуйте! Какая-то непонятная вещь происходит у меня с тинтами и маркерами. Хочется подобрать что-то условно светлое и нейтральное, чтобы подкорректировать родную форму губ, но стойкие варианты нещадно сушат кожу губ...
  • 07.12.2020 - 08:16
    Отличный карандашик с очень тонким стержнем. Оттенок 5785 Темно-коричневый
    Имея положительный опыт использования карандашей для бровей Фаберлик , я решила попробовать новинки из серии Glam Team , представленной в каталоге. Одной из таких новинок является ультратонкий карандаш для бровей Glam Outfit. В каталоге он представлен в трех оттенках.
  • 14.08.2020 - 18:49
    И чего это раньше никто не додумался положить в помаду масло помадного дерева? "Glammy" Glam Team в оттенке 40479 "Молочный шоколад"
    Здравствуйте! Долго размышляла я - какой же оттенок новой помады "Glammy" серии Glam Team себе выбрать... Мне нужен был тон средней насыщенности без откровенной розовинки.
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 17.09.2021 - 18:12
    Надо было назвать "Тоска в Санкт-Петербурге"
    Пришла я в Улыбку радуги за гелем для стирки, и что бы вы думали? Купила эту помаду зачем-то. Подобный оттенок я, конечно, хотела. Но идти нужно было в другой магазин. "Софи в Санкт-Петербурге"! Молодцы маркетологи. Выглядит она вот так: Привычный "эстрадный" дизайн с абстрактным рисунком.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 11.10.2021 - 20:11
    Я думала что это неплохая помада, пока не сделала макросъемку
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вас о своей второй помаде от Stellary. Первая мне не понравилась из-за оттенка, и у этой тоже есть свои нюансы с ним (оттенком).   Место покупки Магнит-Косметик (данная фирма представлена только в этйл сети магазинов).   Цена 339 рублей.