Опубликовано 8 Март, 2024 - 15:35

Доброго времени суток.

В этом отзыве я хочу поделиться отзывом о матовых помадах от компании Faberlic.

Упаковка:

Общая информация:

Цена: около 400 рублей.

Объём: 4 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Дизайн у помад простой и лаконичный.

Единственное, что мне не нравится, так это ограничитель. На аппликаторе всегда очень много помады.

Сам аппликатор очень удачный. За счет выгнутой и сужающейся формы им легко прорисовать контур губ даже без карандаша и быстро заполнить губы цветом.

У меня два оттенка 40462 (Розово-персиковый) и 40464 (Дикая роза). Оттенки неплохие, но очень сильно отличаются от тех, какими они показаны в каталогах.
Оттенки очень пигментированные, хватает одного слоя.

На губах:

Я крайне скептически отношусь к косметике Faberlic, но эти помады по качеству довольно удачные. Они высокопигментированные, стойкие, не стягивают губы после нанесения. Застывают быстро, за пару минут. Стойкость хорошая в течение дня. После обеда немного слезают со слизистой и их не приходится сильно подкрашивать. После 8 часов носки губы сильно не сушат. Снимаются исключительно хорошими маслянистыми средствами для демакияжа.

В общем, очень достойные помады, возможно в будущем даже куплю более нюдовые оттенки.

Спасибо за просмотр.

Beautylishрекомендует
08.03.2024
Для своей цены - это просто шикарная помада, отлично ложится на губы, очень хорошо держится, ни еда, ни напитки не стирают ее. Оттенки тоже довольно красивые, ходовые, я часто ее ношу.
15.05.2024
Не вызывает аллергии, так как в составе отсутствуют агрессивные химические компоненты. Лучшая из всех на озоне.