Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 06:51

Привет!

Сегодняшний отзыв посвящу помаде для губ Glam Color, покажу свотчи и оттенки этой помады на губах.

Краткая характеристика

Бренд - Фаберлик

Страна - Россия

Объем - 3,4 гр

Цена - 1 499 тенге

Описание

Ухаживающая помада для губ Glam Color идеально подходит для любых образов на каждый день и для особого случая.

Классический атласный финиш с деликатным сиянием

Увлажняющий комплекс в составе для бережного ухода за губами

Нежная кремовая текстура

Масло помадного дерева обеспечивает мощное увлажняющее действие и защищает от ультрафиолетовых лучей, предупреждая фотостарение.

Масло карите и витамин Е увлажняют, смягчают и восстанавливают кожу губ.

Внешний вид

Простой и лаконичный дизайн у футляра, выполнен он в темно сливовом оттенке, внизу есть название помады.

Ухаживающая помада для губ Faberlic GlamColor

У футляра, посередине есть прозрачная вставка через которую можно посмотреть оттенок помады. Это очень удобно если есть сразу несколько оттенков.

Колпачок снимается легко, закрывается со звуком щелчка. Вроде все хорошо, но мне не хватает магнитной вставки.

Ухаживающая помада для губ Faberlic GlamColor

Имеется вот такой стикер, который одновременно служит и защитой от вскрытия и несёт информацию о средстве.

Мне не совсем понравилось наличие стикера, потому что после него остаётся вот такой липкий слой который цепляет на себя весь мусор, кошачьи волоса и прочее....

Оттенок помады можно посмотреть на донышке футляра.

Ухаживающая помада для губ Faberlic GlamColor

Помада легко выкручивается, и так же легко убирается обратно.

Стик помады имеет классическую форму, срез у него косой.

Ухаживающая помада для губ Faberlic GlamColor

А вот по размеру стик мне кажется слишком коротким, он всего 2,5 см в длину. И на мой взгляд помада быстро закончится.

Состав

Diisostearyl Malate, Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyethylene, Cera Microcristallina, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Mica, Ricinus Communis Seed Oil, C18-36 Acid Glycol Ester, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Butyrospermum Parkii Butter, Bixa Orellana Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Polyhydroxystearic Acid.

Органолептика

Помада кремовой текстуры. На первый взгляд кажется однородной, но если смотреть макрофото то заметен мелкий шиммер который придает губам глянец.

Запах

Приятный, что то среднее между карамелью и шоколадом.

Тон 41477 сливовый

Очень красивый оттенок, действительно сливовый, с небольшим красно коричневым подтоном, и с голубоватым перламутром.

На губах он смотрится иначе, более винно. Богатый, насыщенный цвет. Отлично будет смотреться осенью и зимой 😍

Помада для губ Faberlic GlamColor 41477 сливовый

Тон 41478 древесно розовый

Этот оттенок больше идёт как мягкий розовый, есть у него красный подтон.

Очень красиво смотрится на губах, просто идеальный оттенок для осени, и в пир и в мир, и в космос полететь. Я влюбилась, хотя не люблю подобные помады, на мне они смотрятся слишком ярко, но тут прям самолёт 👍

Помада для губ Faberlic GlamColor 41478 древесно розовый

Тон 41869 красно коричневый

Тоже соответствует своему названию. Он больше коричневый, проглядывает немного красный подтон.

Оттенок теплый, карамельный. На моих губах он выглядит как нюд.

Помада для губ Faberlic GlamColor 41869 красно коричневый

Этот оттенок отлично сочетается с карандашом для губ Glam Liner matte lip pencil в оттенке 41134 розовое дерево, на фото как раз они вместе.

Общий свотч

Свотчи помады для губ Faberlic GlamColor

Впечатления

Очень хорошо помада наноситься на губы. Оттенок передается сразу, для более насыщенного цвета можно и наслоить. Тут все дело вкуса.

Помада ложится ровным однородным слоем. Не плешивит, не ложится комками. У нее приятная кремовая текстура, она словно тает когда красишь губы.

Ухаживающая помада для губ Faberlic GlamColor

Про финиш. Он очень красивый, глянцевый. Глянец приятный, мягкий. Не лаковый и не сатиновый. Мне кажется здесь что то другое, я бы назвала его атласным. Он очень похож на атласные ленточки.

Атласный финиш придает сочности как оттенку так и губам. Губы выглядят более соблазнительными.

Помада Glam Color действительно ухаживает за губами. Одновременно и увлажняет и питает. Хотя питания от нее чувствую больше. Губы отлично смягчаются и не сохнут. Идеальное решение на холодное время года вместо привычных бальзамов.

Ухаживающая помада для губ Faberlic GlamColor

Помада хорошо держится на губах в течение дня. Не плывет, не съедается и не размазывается при разговоре.

Но перекус и полноценный обед | ужин не переживет. Придется обновлять. Также она оставляет отпечатки на стенках бокалов и чашек при питье. Это не стойкая помада, а обычная кремовая, и ожидать от нее чего то большего не стоит.

Мне понравилась данная помада, у нее отличные ухаживающие свойства, и приятные оттенки которые идеально подходят на осень и зиму.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Комфортно сидит на губах
  • Красивый сложный оттенок
sister_Aleksyрекомендует
Все оттенки красивые, но красно-коричневый приятно удивил. На губах проявился роскошным нюдом Love
29.09.2024
❤️
а я в сливовый влюбилась)
29.09.2024
Сливовый достоин внимания, очень роскошный оттенок 👍
14.10.2024
Красивые оттенки, я традиционно покупаю оттенок молочный шоколад )