Опубликовано 31 Июль, 2024 - 09:03

С каталожной косметикой Faberlic я знакома давно. Если быть точной 10 лет. У меня даже ещё остались те самые помады в пузатеньких упаковках. Не могу сказать, однако, что они мне очень нравятся. А вот серия дешёвых перламутровых помад мне очень нравилась. Это была одна из немногих помад, которую мне таки удалось израсходовать до конца. А со мной это бывает редко. Помад у меня много, а губы маленькие и узкие. Поэтому и средства для губ расходуются медленно. А покупаю я их часто.

Весной 2024 году мне подгорело снова зарегистрироваться консультантом Faberlic. Появилось много интересной косметики, которую мне очень хотелось попробовать. Но среди изобилия новой косметики была и одна помада, которая по внешнему виду и фактуре очень мне напомнила ту самую перламутровую.

Это одна из самых дешёвых помад в каталоге. Ее стоимость часто 149 рублей в ценах каталога. Соответственно для представителя ещё дешевле. Я рискнула, заказала сначала одну. В спокойном оттенке.

Это оттенок 403767. Выглядит он следующим образом:

Спокойный нюдовый оттенок с розовым подтоном. Очень приятный, уместен под любой макияж.

На свотче выглядит следующим образом:

Ну и, так как это дешёвая помада, вся информация о ней уместилась на небольшой наклейке:

Наклейку можно расклеить и там увидеть подробную информацию о помаде, включая состав, срок годности, информацию о производителей.

По текстуре помада очень приятная, ложится на губы ровно, не сушит их, в складочки не забивается.

Имеет лёгкий глянец, не вульгарный. Помада неплохо держится, даже после лёгкого перекуса остаётся на губах, не скатывается в белую полоску на границе слизистой.

Оттенок очень универсальный и спокойный, много кому подойдёт. Но в линейке ещё много красивых оттенков. Я после того, как купила этот спокойный,

решила купить ещё какой-нибудь яркий.

Выбрала оттенок под артикулом 40747.

На губах он выглядит следующим образом:

Яркий и насыщенный. По текстуре и ощущениям точно такой же, как и розовый.

Моему цветотипу такие оттенки идут. Особенно на лето.

Я очень довольна этой помадой. Руки так и чешутся купить ещё один или даже 2-3 оттенка, но пока мне удаётся себя остановить. Smile

Однозначно я рекомендую эту помаду. Качество ее много выше стоимости.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфорт в носке
  • Красивые оттенки
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
16.09.2024
Подскажите, пожалуйста, а где у данной помады указана дата производства?
16.09.2024
На этикетке, возле артикула.
16.09.2024
Спасибо, поняла. У Вашей получается 16.02.24, верно?
Да, верно.