Опубликовано 8 Июль, 2024 - 19:25

полгода или более
    170р

Добрый день, дорогой читатель.

Помад много не бывает. А уж розовых, нежненьких и кремовых вообще никогда не бывает достаточно.

Так думала я, покупая футлярчик Грэмми "Глем Тим".

С этой помадой у меня такой парадокс.

Я отчетливо вижу и понимаю, какие у этого продукта недостатки, но тем не менее, продолжаю ее использовать. Мало того, мне она нравится.

А подробнее про это средство я расскажу вам в своём новом отзыве.

Итак:

Помада для губ Faberlic "Glammy" Glam Team.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 3гр,

Направление продукта: помада для губ, декоративная косметика,
Цена: 170-200р в зависимости от акций и скидок,
Где купить: заказать на сайте по каталогу, у консультантов.

Упаковка, дизайн, функционал.

Помада находится в небольшом, полупрозрачном футлярчике.

Помада для губ Faberlic "Glammy" Glam Team
Мне не очень нравится то, что бумажная наклейка почти закрыла лицевую часть упаковки, но на ней находится вся нужная нам информация о составе, оттенке, сроках годности и т.д.

Кстати, никакой защиты от первого вскрытия у средства нет.

Срок/сроки годности.

24 месяца после вскрытия.

стик
Внутри футляра мы можем лицезреть розовый стик средней длины.
стик 2

Стик удобно скошен, что хорошо для нанесения.

Выкручиваться и выкручиваться без проблем.

Сразу скажу, что со временем помада тает, оплывает и пачкает все вокруг. Она тает не в от жары, а просто так.

Сам дизайн неплох, пластик качественный, футлярчик строгий, симпатичный.

На сколько хватит средства.

Пользуюсь этой помадой примерно полгода, могу сказать, что из-за того, что стик с пигментом оплывает, его становится все меньше и меньше.

Мне повезет, если помады хватит на год.

Запах, цвет, консистенция.

Аромат у помады нежный, кремовый, не противный. Быстро выветривается.

Оттенок - 40473 тон розовый персик.

на руке
Я вот не знаю насколько этот тон напоминает персик. По мне это нежно-розовый оттенок, Не персиковый. Но цвет мне очень нравится.

Стик с пигментом не твёрдый, скорее наоборот. Гелевый такой, плавный, кремовый, скользящий. Не липкий и не водянистый.

Состав.

Diisostearyl Malate, Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyethylene, Cera Microcristallina, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Mica, Ricinus Communis Seed Oil, C18-36 Acid Glycol Ester, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Butyrospermum Parkii Butter, Bixa Orellana Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Polyhydroxystearic Acid.

Может содержать: Cl 45410, Ci 77891, Ci 77491, Ci 15850, Cl 77499.

Описание и обещания производителя.

Губная помада Glammy создает атласное покрытие и дарит нежной коже губ деликатный уход.

• Нежная кремовая текстура
  • Увлажняет кожу губ
  • Атласный финиш

Масло помадного дерева (Bixa Orellana) обладает мощным увлажняющим действием и защищает губы от УФ-лучей и фотостарения

Что я буду ждать от этого средства.

• Легкости нанесения,
  • Красивого оттенка и внешнего вида губ,
  • Хорошо будет, если помада не подчеркнет возраст губ и увлажнит их,
  • Стойкости, адекватной стоимости средства. Мне хватит и пяти часов без перекуса.

Обо мне. Состояние и кожа губ.

Я уже давно не девочка, мне сорок с хвостиком. К сожалению, возраст сказывается на внешнем виде млих губ. Уже видны морщинки, прибавилась сухость, а объем губ наоборот стал меньше.

Сама кожа губ у меня архисухая, вплоть до шелушек. Кода тонкая, скоонная к аллергии и обветриванию.

Для,ухода за губами я использую бальзамы и скрабы, но возраст берет свое (а я пытаюсь не отдать).

Опыт применения.

Где-то полгода, мне иногда кажется, что я знаю про эту помаду все.

Нанесение.

Легкое, но странное. Сразу становится понятно, что помада полосит, и ложится неравномерно.

Но пигмент иожно наслаивать хоть до посинения, поэтому итог получается вполне приличный.

на губах сразу после нанесения

О качестве.

Что понравилось.

1. Мне нравится оттенок. Ну вот хоть убейте, я обожаю этот нежно-розовый цвет.

40473
2. Помада и правда способна увлажнить губы. Ко всему, она ещё очень крмфортна для кожи губ. Возраст кожи губ почти сразу скрывается под интенсивным увлажнение.
Общий вид 2

3. Есть уход за кожей губ, она становится намного нежнее.

Мне очень нравится как эта помада смотрится на мне.

на губах

Что не понравилось.

К сожалению все остальное прискверно.

1. Помада аолосит. Ну и минус влажной помады- она растекается и выходит за контуры.

на губах, разное время суток

3. Пачкает все вокруг, липнет к волосам (вроде же текстура не липкая, а вот такой результат). Очень некрасиво облезает.

общий вид

4. В стике она тоже оплывает как свеча, пачкая все и вся.

Стойкость.

А вот её почти нет. Если не пить не есть и не дышать, то хватает часа на три.

Если что-то попить или не дай бог перекусить, то привет облезшая помада и замазанная розовой мастикой чашка. Зрелище это такое себе.

спустя три часа

Облезает пигмент очень некрасиво, что вообще нонсенс для розовых помад.

Демакияж.

А вот здесь все легко. Средство снимается самой обычной мицелляркой, у меня есть вот такая из Фикс Прайса, но подойдёт и любая другая.

В общем и целом.

Странно. Вроде помада очень не очень.

Но я продолжаю пользоваться ей изо дня в день. Нравится мне оттенок, комфорт на губах, эффект "молодых губ", а не нравится все остальное.

Цена у помады радцет своей дешевизной. Вообще "Фаберлик" почти не подорожал, и это радует.

Помада для губ Faberlic "Glammy" Glam Team.

Некоторые итоги.

• Красивый оттенок,
  • Комфорт на губах,
  • Устраняет сухоть, увлажняет, дедает губы визуально моложе.
  • Неплохо смотрится.

Минусы:

• Полосит,
  • Подплешивливает,
  • Пачкает все и вся,
  • Низкая стойкость,
  • Некрасиво облезает.

Вердикт:

Три и я даже не знаю рекомендовать или нет. Цена - копейки, попробуйте приобрести на затест.

Немножечко отзывов о помадах фирмы Фаберлик:

Стойкая помада Stay On - весьма неплохие оттенки,

Хочу предостеречь вас от покупки этой помады,

Неплохая помада в оттенке "Черничный пирог".

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфорт в носке
  • Красивые оттенки
  • Красивый универсальный оттенок
  • Легкий аромат
  • Полупрозрачная текстура
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Удобный футляр
Недостатки
  • Абсолютная нестойкость
  • Не держит контур
  • Некачественный стик помады
Анна Вацеховскаярекомендует
08.07.2024
Оттенок классный, жаль что не очень хорошая
08.07.2024
Цвет волшебный, мне так нравится такой
Печально,что столько минусов
Без минусов не обошлось ((
09.07.2024
Странно, что для такой нестойкой помады нужна мицеллярка, чтобы ее смыть)) оттенок очень красивый, на каждый день. Нежный и освежающий. Технические характеристики помаде бы другие, конечно..
Я просто все ей смываю.
09.07.2024
Да оттенок мне тоже понравился Smile
Минусы значительные для меня
10.07.2024
Эх, а я так и не смогла подружиться с помадами Faberlic!
10.07.2024
Этот оттенок вас очень освежает! Жаль только, что качество помады подкачало.
10.07.2024
Оттенок очень красивый, жаль, что полосит и стойкости нет
16.07.2024
А цвет хорош!))
06.08.2024
я в ффабере нашла маовых любимчиков, но перед заказов всегда ищу твои отзывы - были ли! спасибо