Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 13:52

Наступила осень и меня потянуло на помады для губ.

Захотелось чего-нибудь нейтрального, нюдового и не матового.

Заказала помаду от Faberlic из серии Glam Color в оттенке песочный нюд (артикул: 41866).

на фото более темный,чем в жизни

Объем 3,4 г.

Цена 143 рубля со скидкой консультанта.

Вот что заявляет нам производитель:

Ухаживающая помада для губ Glam Color идеально подходит для любых образов на каждый день и для особого случая.

• Классический атласный финиш с деликатным сиянием
  • Увлажняющий комплекс в составе для бережного ухода за губами
  • Нежная кремовая текстура

Помада находится в пластиком футляре темно-коричневого цвета.

При покупке помада обернута в слюду, как гарант того, что она не была до вас вскрыта; также на самом футляре имеется наклейка с информацией о продукте.

Когда отклеиваешь наклейку, то остается липкий слой, который виден на футляре, но я не заморачивалась с его оттиранием ).

Итак, помада очень приятной консистенции . При нанесении легко скользит на губах. Аромат приятный ,косметический. Продукт увлажняет губы и оставляет деликатное сияние, действительно с атласным финишем.

Что касается самого оттенка (песочный нюд) это легкий бежево - коричневый теплый цвет. На мой взгляд, подойдет вообще всем, по любому случаю и с любым макияжем глаз. Этот цвет можно наслаивать, и вы никогда не получите перебор на губах. По стойкости - около часа, потом цвет начинает сходить с губ, не оставляя никакого следа , никаких полосок.

Мне очень понравилось!

Рекомендую попробовать, в линейке 15 оттенков.

Мадина888рекомендует