Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 19:39

В последнем каталоге Фаберлик появилось сразу несколько палеток теней. Я, как любитель каталожной косметики и Фаберлик, в частности, конечно же не смогла пройти мимо. Взяла сразу несколько палеток, в том числе и большую палетку теней для век и бровей Royal Brownie.

Оттенки в этой палетке представлены в универсальной коричневой гамме. Решила, что она точно не будет у меня лежать без дела.

Палетка квадратная, не очень большая по размеру.

Вес теней — 10 грамм.

Изготовитель:

Стоимость палетки — 599 рублей. Учитывая нынешний уровень цен, считаю, что это недорого.

Палетка с прозрачной крышкой. Зеркала внутри нет.

Есть двухсторонний аппликатор-кисточка. Аппликатор самый обычный, кисточка тонкая. Она неплохо подходит для прорисовки отдельных волоском и тонких линий, но так как я привыкла поверхность бровей закрашивать полностью, для меня она оказалась не очень удобной. Использую свой более толстую кисть.

В палетке представлено восемь оттенков теней для век и два для бровей.

В реальности они выглядят не совсем так, как в каталоге. Они более желтые, а не розовые.

В палетке представлено пять матовых оттенков, два сатина и один шиммер.

Все оттенки примерно одинаковые по качеству. Все хорошо пигментированны, отлично видны на коже даже без базы.

Набираются тени легко. Сатины в отличие от матовых оттенков более мягкие, но ни те ни другие при наборе и нанесении не осыпаются и не пылят. Очень удобны в использовании.

Глиттер в палетке на прозрачной подложке.

На веко приклеивается хорошо. Можно наносить его даже без специальной базы. Единственное, без базы он ложится неплотно и смотрится, как отдельные мерцающие блесточки.

В палетке представлено два оттенка для бровей. По качеству они тоже не отличаются. Легко набираются, не крошатся и не засаливаются.

Оттенки светло-коричневый и темно-коричневый. При желании их можно смешивать. Смотрятся они натурально. Подойдут практически каждому.

Светлый оттенок
Темный оттенок

В использовании тени понравились. Они равномерно ложатся на веко, легко растушевываются.

Оттенки отлично сочетаются между собой. В палетке нет ничего лишнего.

Тени легко растушевываются, не осыпаются. На веке выглядят красиво.

Стойкость мне тоже понравилась. Тени отлично держатся на нависшем веке. Не бледнеют и не скатываются.

Качеством и цветовой гаммой я осталась довольна.

Считаю, что это отличная палетка на каждый. день.

Универсальная, отлично качества и стоит не очень дорого.

Ане4карекомендует
01.10.2024