Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 20:18

Всем привет?

Сегодня оставлю свой отзыв об уходовом средстве от бренда Dr.Konopka's Moisturizing Face Toner.

Попал он ко мне в виде подарка от подруги в наборе с другими "органическими" средствами от этого бренда.

Описание

Средство находится в пластиковом непрозрачном бутыльке коричневого цвета объемом 200 мл.

Крышка откручивающаяся, но использовать тоник можно через дозатор, что вполне удобно, убирает проблему перерасхода средства.

Этикетка полностью на иностранном языке (английский,немецкий и французский), что для меня странно, ведь средство российского происхождения,а если быть точным - город Москва?. Для меня это выглядит как искусственное придание солидности,честно говоря?. Есть и русская наклейка, прям подарок от производителя?.

Внутри - прозрачная жидкость водяной консистенции. Для меня самый отталкивающий момент- это запах! ? Заявлен тоник как смесь экстракта ромашки и розовой воды - ни то, ни то я не чувствую в его резком и немного "химозном" аромате.

Что касается состава, он указан на английском языке и если не разбираться, то не выглядит столь уж органическим, однако не буду давать какие-то комментарии и оставлю это на совести производителя ?

Тоник предназначен для нормальной и сухой кожи, основное действие увлажнение. Никакого увлажняющего эффекта на своей проблемной коже я не почувствовала, немного есть остаточное ощущение (близко к липкости) средства на лице, если честно хочется после него протереть лицо водой?

Я от этого тоника не ждала никаких чудес и преображения?, но честно говоря,нет никакого желания его использовать до окончания.

В общем я считаю,что это средство на любителя, и не могу его рекомендовать или не рекомендовать? Может быть именно на ваш тип кожи оно подойдет идеально, а аромат будет сносить вам голову?, но нам с ним оказалось не по пути...

Спасибо вам за уделенное время и желаю удачных покупок?

Также вы можете почитать другие мои отзывы?:

КЛАССНАЯ легкая сыворотка Bielenda Skin Clinic Professional Mezo ?

Матирующий легкий крем для лица от Bielenda, еще и за такие деньги. Однозначно стоит попробовать! Но не всем?

СУПЕР маска для жирной и проблемной кожи, ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ! Смело рекомендую!?

Лучшее очищение с "розовой" мицеллярной водой от Bioderma

Достоинства
  • Не поняла
Недостатки
  • Специфический запах
mari2707не рекомендует