Опубликовано 22 Май, 2021 - 13:56

• Куплено онлайн (ссылка)

К подбору средств для волос, да и вообще ко всем косметическим продуктам, я подхожу с особой ответственностью. Этот шампунь так же не стал исключением. Дело в том, что я обладатель сухих,крашенных волос и мне бы не хотелось усугублять проблему, используя то или иное косметическое средство.

В общем, этот шампунь я купила по рекомендации подруги,которая расхваливала его так, будто сама и производит)))) Продается он на одном известном маркет-плейсе, так что проблем с покупкой не возникло.

Ну что могу сказать, оформление выше всяких похвал! Прям дорого-богато! В ванной на полочке он смотрится весьма достойно.

Запах- это скорее не помидоры, а приглушенная ботва, но не раздражает и после мытья не остается.

По консистенции шампунь как шампунь, слегка красноватого оттенка.

Производитель нам обещает укрепление, рост и объем. Я,конечно, чудес не ждала, но хотелось бы чтоб промывал волосы и не вызвал раздражения. Если с первым он справился, то со вторым пунктом возникли проблемы, он вызвал ПЕРХОТЬ. Вот это совсем не приятный бонус.

Ну думаю,ладно, это моя капризная голова и отдала допользовать супругу, но и у него шампунь себя проявил так же.

Очень жаль, но красивая упаковка и 400 рублей отправились мыть туалет))))))

Рекомендую только тем, у кого нет предрасположенности к перхоти, ну или тем кому денег не жалко.

Спасибо.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Натуральные компоненты в составе
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Может появиться перхоть
  • Может чесаться голова
  • Плохо пенится
Norbert76не рекомендует