Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 11:34

Всем доброго времени суток! Как я ценю итальянское качество... Но к сожалению шампунь Vegetable Beauty на этот раз разочаровал. А красноречивые отзывы в интернете были такими многообещающими.. Но дело тут даже не в завышенных ожиданиях, давайте по порядку:

1) Упаковка конечно красивая, но без дозатора совсем не удобно и неэкономично расходуется

2) Пенится хорошо для своего натурального состава, но уже после мытья и на протяжение следующего дня зудит кожа головы

3) Приятный аромат и цвет (прям помидорный:), но волосы после мытья какие-то неживые (пропал блеск, стали жесткими)

4) Как я им начала пользоваться (2 недели я продержалась), заметила, что очень много стало выпадать волос, во время мытья, и после при расчесывании.

В общем, сплошные НО... Так что домоюсь помидоркой как гелем для душа и больше ни-ни:)))

Вот, кстати, мое впечатление от бальзама этой серии http://irecommend.ru/content/pochemu-ya-skazala-ne...

И шампунь, который показал наилучший результат http://irecommend.ru/content/5-prichin-skazat-spas...

Достоинства
  • Нет
lovescorpy86не рекомендует
05.07.2018
Попробовала шампунь веджитбл бьюти примерно месяц назад и до сих пор его использую. Впечатления только позитивные. Волосы стали крепче, эластичнее и объемнее
23.12.2018
Странно, у меня результат был абсолютно противоположный , чем у автора. Волосы после использования шампуня наоборот стали очень живыми и блестящими, перестали выпадать) плюс шампунь так классно пенится - за счет этого очень экономично расходуется))
Давно таким пользуюсь, очень довольна) первый шампунь , который сделал мои волосы послушными и добавил им объема )) теперь не нуждаюсь во всяких мусах и прочих средствах, один шампунь делает их очень гладкими , послушными и красивыми))
ого, может просто Вам не подошел? Я пользуюсь около двух месяцев уже, мне нравится шампунь. Натуральный состав, волосы долго не жирнятся, легко расчесываются и не путаются после него.
Блин, забавно))) у меня все полностью наоборот) упаковка прикольная - удобно использовать) волосы после него лезть перестали, появился объем и блеск))) расход экономичный вполне даже на мои длинные волосы))
17.03.2019
Вот забавно, если вы все давно им пользуетесь и так довольны, откуда такой интерес читать чужие отзывы, тем более негативные? И не все ли вам равно понравился мне этот шампунь(кондиционер) или нет...))))) Или не все равно, потому что сами продаете? Ну так продавайте, кому подойдет будут покупать еще, а я пас!
30.03.2019
пользуюсь им около года, честно - в восторге) у меня волосы всегда были сухие, но жирные(у корней) и ужасно тонкие, с этим шампунем наконец-то вылечились, блеск появился , перестали сечься, плюс он отлично промывает