Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 18:32

Давно мечтала обзавестись этой тушью, так как читала на нее очень много противоречивых отзывов: кто-то ею безумно восторгался, кто-то ненавидел всей душой. И вот, после полугодового использования, я готова поделиться своим мнением (:

Покупала эту тушь в летуаль, где, к сожалению, марка Benefit больше не представлена.

Начну, пожалуй с щеточки: силиконовая, с весьма длинными "зубчиками" для более тщательного нанесения туши.

На конце щеточки также имеется что-то наподобие "шарика" для прокрашивания ресниц во внешнем уголке глаза.

Кому-то эта щеточка не нравится, но я от нее в полнейшем восторге. С помощью нее можно проработать практически каждую ресничку, задав ей желаемый изгиб.

О туши в действии. Первые несколько недель с начала использования данной туши я никак не могла "подружиться" с ней: уж очень она склеивала мои ресницы, да и щеточка была для меня весьма непривычной. Но буквально недели через 2 я к ней приноровилась (да и тушь сама немного подсохла). Тушь не абсолютно не осыпается, а реснички сохраняют исходную длину и форму в течение всего дня. Также ее можно наслаивать для большего объема (хотя лично мне одного раза достаточно) И, кстати, расход у туши весьма экономичный.

А теперь самое интересное - фото до/после.

ДО: реснички средней длины и густоты, растущие прямо без какого-либо изгиба.

ПОСЛЕ: реснички подкручены, удлинены и разделены. и совсем не "деревянные" (:

Могу эту рекомендовать любительницам оргомных и длинющих ресниц. Свою цену (~25$) этот продукт полностью оправдывает.

Всем приятных покупок! (:

flawlessрекомендует
07.10.2014
и где её купить можно тогда?
07.10.2014
Ольга 777, макру Benefit теперь можно приобрести в ильдеботе )
07.10.2014
Потрясающий эффект! Многим тушам не хватает ворсинок на торце щёточки Sad
Ольга 777, вот здесь
SirenaPac, спасибо Smile
flawless, не за что Smile Через копикот кэшбэк 5%. Cool
08.10.2014
Какие красивые реснички получились!и натурального вроде,но очень удлиненные))
08.10.2014
helenameow , большое спасибо ))