Опубликовано 21 Март, 2024 - 01:23

У меня несколько велосипедов на разные случаи жизни. Шоссейный, грэвел, фэтбайк. И для их более удобного хранения я использую специальные стойки. У меня уже есть стойка для обычного велосипеда с тонкими колёсами.

И когда в хозяйстве появился фэтбайк, велосипед с толстыми колёсами, я начал подыскивать стойку, которая подойдёт под такой размер.

И в результате я приобрел Superstand Fat Rack. Произведено в Австралии, какая-то немецкая марка велосипедного оборудования. Пришла стойка вот в такой коробочке. Всё в разобранном виде. На оборотной стороне имеется инструкция по сборке. Собрать очень просто. Вставил, защелкнул, закрутил несколько болтов, имеющимся в комплекте шестигранником, и готово. Конструкция позволяет регулировать размер под различную толщину колёс. Получается вот такая конструкция.

Стойка достаточно большая по размеру. Имеющиеся наконечники на концах придают стойке устойчивость и не позволяют скользить. Её можно использовать как под заднее колесо,

так и под переднее.

В обоих случаях велосипед стоит ровно, надёжно, даже несмотря на свой довольно внушительный вес. Очень удобно проводить всякие ремонтные работы. Я очень доволен своим приобретением. Рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Можно регулировать размер
  • Надежность
  • Простота сборки
  • Универсальность
JktuHрекомендует