Опубликовано 9 Март, 2014 - 17:38

это мои первые тени от Катрис (и вообще, это первое,что я попробовала из этой марки) и я им очень рада! тем более сумела их отхватить по такой смешной цене - 75 рублей!!! брала в магазине Парфюм Лидер.

именно этот оттенок мне понравился тем, что он не просто скучный серый, а с какой-то легкой бежевинкой. плюс на веке он дает приятное сатиновое мерцание-сияние. этот оттенок идеально подойдет для легкого дневного или офисного макияжа. я использую его обычно с черным или синим оттенком карандаша.
естественное освещение, у окна, без вспышки
искусственное освещение+вспышка
единственное, что мне не нравится в этих тенях - пылят при наборе на кисть и при нанесении на веко осыпаются. но хорошо ведут себя на веке как с базой так и без нее. при влажном нанесении дают более интенсивный цвет. сначала я думала, что они будут темноваты для подвижного верхнего века, но я ошибалась. на веке они смотрятся значительно светлее чем в коробочке. рекомендую!

Mrs Teasesрекомендует
ECM аватар
ECM
Очень красивый оттенок! Love
09.03.2014
ой, они так очаровательно смотрятся! и всего тут в меру - от светло-серых теней, к более темно-серым стрелочкам и классической черной туши. мне понравилось...
09.03.2014
Мне такие бы подошли на уголок глаза, я люблю макияжи потемнее) Но на Вас очень гармонично смотрятся)
09.03.2014
lakriza, спасибо! я забыла в отзыве указать: в складку века нанесла вот этот оттенок теней http://irecommend.ru/content/neyarkii-dnevnoi-maki...; карандаш использовала синий http://irecommend.ru/content/ton-midnigt-sky-glubo...; а тушь вот эта http://irecommend.ru/content/veer-iz-resnits-foto-0
ECM спасибо! Shy
09.03.2014
MashaK91спасибо)) оттенок отличный! так что подойдет многим..
10.03.2014
Таупный серый)), очень приятный оттенок и качество для такой цены подарок
10.03.2014
Annet853согласна с вами)) я себе еще и пудру матирующую прозрачную этой же фирмы отхватила по распродаже всего за 35 рублей Big smile
10.03.2014
Shock Кусаю локти что у нас в городе не продаётся - только по инету заказывать... И коробочки у теней прям приятненькие Love
10.03.2014
Annet853 я в нашем городе тоже только в одном месте видела что продается косметика Катрис - магазин Парфюм Лидер. а всяких там Рив Гошей, Иль Де Боте и ЛЭтуалей у нас нет(((