Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 04:59

Очень долго мучились с выбором подгузников. Почти все меня чем-то не устраивали. Остановились на трусиках памперс. Пользовались ими 7 месяцев, но наконец размер 4 стал очень сильно впиваться, купили 5 большие как парашюты. все не слава богу! да ещё и меня постоянно раздражали остатки геля на попке. Я считаю это не нормальным... Про подгузники-трусики sweety я узнала на форуме, ещё весной. Но что-то я боялась экспериментировать, к тому же цена подозрительная (2790 казахских тенге. 558 рублей) за упаковку 28 штук уж больно мала для хороших подгузников. Наконец подруга меня подтолкнула к покупке своим положительным отзывом.

Упаковка выглядит вот так
Упаковка выглядит вот так

Итак, мы видим вполне себе не плохую упаковочку, русской буквы тут и впомине нет. Достала один подгузник. Первым делом понюхала. Он вообще не чем не пахнет!!! Прям не чем, к слову, япошки которые тоже якобы не пахнут лёгкий запашок имеют. Плотные, мягкие, есть индикатор, с зади широкая лента для утилизации. Первое впечатление было положительным. Одели, ребенок довольный бегает. Прошло 3 часа. Записиный. Не свисает до колена, как это было с памперсом например. Уже для меня большой плюс. Кстати у нас на улице даже колготки из-за этого сползали. Подходит время к дневному сну, по привычки даже если подгуз не сильно записин меняю. И каково моё удивление было, когда я обнаружила абсолютно сухую попку! Не веря своим глазам провожу по подгузнику -сухой! Беру обычную бумажную салфетку промакиваю подгузник, салфетка сухая!!! Даже крапенки влаги нет! За 13 месяцев материнства вижу такое впервые!! Не одни Муни, мерриесы, хаггисы, памперсы обещавшие 100% сухую попку малыша не справлялись с обещенным!!! Сравнила памперс и свити на просвет. У свити наполнитель разложен равномерно без дыр. Еще обратила внимание, что памперс после одного пописа подванивает мочей. Последним памперсы купила кажется подделку они химией воняли. . А этот не чем не пахнет! Вердикт один, для меня теперь лучше чем sweety подгузников нет.

Информация о товаре. Честно мне было лень переводить, по картинками и так понятно.

Информация о производителе,кстати забыла сказать, что это Индонезия
Информация о производителе,кстати забыла сказать, что это Индонезия

Достоинства:

Sweety  размер L и памперс размер 4
Sweety размер L и памперс размер 4

1. Они реально сухие!

Внутренний слой как будто прострочен
Внутренний слой как будто прострочен

2. Они реально дышат, как бы попка тогда оставалась сухой?

Фото на попке. 1,1 года. Рост 76 и вес почти 11
Фото на попке. 1,1 года. Рост 76 и вес почти 11

3. Широкая резинка.

Стиснув зубы раздербанила и сделала фото на просвет.
Стиснув зубы раздербанила и сделала фото на просвет.

4. Индикатор.

Вот так протек ночью подгузник
Вот так протек ночью подгузник

5. Отсутствие запаха.

6. При наполнении не свисают, не оставляют гель на попке.

Недостатки:

1. Единственный, это то, что они представлены в маленькой упаковке. Но это моя придирка личная.

Добавляю отзыв спустя много месяцев. Подгузниками я перестала быть довольной по тому, что они стали страшно течь. Не знаю в чем дело, но протекают страшно даже если это обсолютно новый сухой подгузник. У нас был инцидент недавно протек новый подгузник, дочь сидела на диване облокотившись на спинку и все содержимое тупо вылилось не успев впитаться. И страшно текут по ночам видимо зависит от того в какой позе деть спит. Протек с двух боковых сторон. Когда утром сняли подгузник был на половину сухим. Интересно очень...размеры мы естественно пробовали менять, но все не то. А ещё меня очень стало бесить то, что они и спереди и сзади одной ширины. Когда ребёнок бежит попа вываливается. Оставляю лишь 2 звезды за цену.

Janck's babeне рекомендует
Я хотела их сейчас заказать!
13.12.2017
фирма, которая поставляет из в нашем городе выкладывала этот отзыв в своей инсте, когда он был ещё хорошим. После чего я сообщила им что изменила его они мне стали писать в личку с просьбой за «презент» изменить его обратно на лучший, т.к они заходят на рынок России и этот отзыв им был важен. Кстати переписку эту с их директором я специально не удалила, она у меня сохранена. Я хотела тут опубликовать скриншоты. Но побоялась, вдруг засудят или ещё что 😬так что они видимо сами понимают, что эти подгузники очень испортились. Были задержки в поставках в страну около 2 месяцев их не было. И когда они появились снова, то у всех поголовно моих знакомых стали вот так течь
12.03.2019
Тоже заказали на беру пока не пробовали.
25.09.2019
Хорошие подгузники
25.09.2019
Хорошие
  • 18.05.2018
    Наверное, многие мамочки сталкивались с проблемой атопического дерматита у своих малышей. Кроме меня. Старшая дочка росла удивительно всеядным малышом- запивала сладким соком шоколадки, ела цитрусовые и орехи.
  • 20.02.2017
    Перепробовали кучу подгузников разных фирм... Дорогие япошки конечно лучшие, но когда цена за пачку осталась прежней, а при большом размере количество на 50 уменьшилось, то покупать их стало просто невыгодно...
  • 23.07.2019 - 13:30
    Подгузники Sweety Fit Pantz лучшие!!!
    Родив второго ребенка, я поняла, что выбор правильных подгузников очень важен. Так как первый страдал аллергией, я решил подойти к этому делу основательно. Перебрав несколько марок, остановили свой выбор на марке Sweety Fit Pantz, и нисколько не пожалели. Цена и качество нас покорили!
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 03.03.2014 - 22:43
    Отличные трусики Royal Pups
    В очередной раз заказываю трусики Royal Pups. До этого использовала Merris - дорого , Pampers и Huggies - не нравятся, Bossomi - отличные, но нашего размера не вижу уже давно (отзыв о них можно прочитать здесь…
  • 12.02.2016 - 19:29
    Впервые ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ японец + много фото и потрошение (сравнение с Гун, Лента 365, Дораэмон)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования трусиков-подгузников Nepia Genki японского происхождения и производства.
  • 10.10.2015 - 12:22
    Сама мягкость и нежность (разбор с фото)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одноразовых трусиках-подгузниках Winsun Doraemon 9-14 kg . Моей модели уже 10 месяцев, вес 9 кило с копейками, рост 75 см, в меру упитанная, с ляжечками и пузцом. Т.к.
  • 24.02.2016 - 17:58
    Финские подгузники-трусики: что-то Pirkka подкачала...
    Доброго времени суток! Перепробовав добрую часть ассортимента торговой марки Pirkka, решилась и на покупку подгузников-трусиков. Ничего сверхестественного от них не ждала, но хотелось получить качественный товар. Всё-таки финны в вопросах подгузников отстали от планеты всей...
  • 25.03.2018 - 23:57
    ☆ Подгузники-трусики PALMBABY (9-14 кг)☆ Такие японоКИТАЙЦЫ нам не понравились☆ Качество оставляет желать лучшего☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! С любимой маркой детских одноразовых подгузников мы с дочкой уже давно определились. Японские Меррисы устраивают по всем параметрам. Но не устраивает цена.
  • 09.10.2016 - 18:10
    Полнейшее разочарование! Жёсткие, мокрые, протекающие...
    Когда выбирала сыну японские трусики, наткнулась на неизвестный мне ранее бренд Топвалу. Начиталась положительных отзывов на другом сайте (по 5 звёзд у 5 пользователей!) и быстренько оформила заказ. За 44 шт. - 1000 р.
  • 10.03.2017 - 18:21
    Трусики-подгузники-СТРИНГИ?! Ловулар удивили.
    Приветствую! Пока добрая половина Айрекоменда пробует многоразовые подгузники, я по старинке продолжаю загрязнять окружающую среду покупать одноразовые. Ловлю тапки, каюсь и перехожу к более детальному рассказу о предмете отзыва.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар