Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 01:29

Мастерам по аппаратному маникюру и наращиванию ногтей этот пылесос просто необходим в работе. Вытяжка конечно в разы мощнее и удобней, но есть масса случаев, когда использовать ее не возможно.

Вот он, красавчик, в упаковке. Уже не новый, изрядно поюзанный. Зато с уверенностью могу сказать, что вещь нужная и удобная.

В комплекте шли мешки для сбора пыли, всего два. Их можно использовать несколько раз. Со временем мешочки истончаются, забиваются пылью и начинают пропускать ее. Тогда необходима замена на новые. В магазине их стоимость около 100 рублей. Мешочек крепится при помощи резинки на отверстие вентилятора с внутренней стороны мини-пылесоса.

Мощность блока питания всего 20 Вт, но этого хватает, чтобы собирать практически весь опил. Трудности возникают при всасывании крупных кусочков и частичек ногтя.

Хоть пылесос и мини, мощность у него, как и у других настольных пылесосов. Однако, размеры достаточно компактные, можно без проблем разместить на рабочем столе.

Много места он не занимает. Пылесос выпускается в двух цветах: розовом и белом. Последний пользуется большей популярностью, так как подходит под любой интерьер. У меня отлично сочетается с белым кожаным педикюрным креслом.

Пластик разъедается ацетоном, поэтому стоит быть осторожным при использовании жидкости для снятия гель-лака и прочих, содержащих ацетон жидкостей.

Кнопка включения расположена слева на корпусе. Она находится в удобном месте, легко нащупать рукой, не отвлекаясь от работы.

Используя этот пылесос, можно отказаться от подставки под руку. И клиенту и мастеру удобно.

У меня работает уже больше года. Довольна покупкой на все 100%

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Красивый
  • Очень хорошо всасывает пыль
Недостатки
  • Все зависит от качества мешочков
marishkapuрекомендует