Опубликовано 30 Март, 2015 - 10:38

Как и обещала пишу следующий отзыв о продуктах Патерра. Купила себе силиконовую прихватку и вновь осталась очень довольна. Если вы любите печь в так же часто как я или же делать что-то на гриле, то для вашего же удобства я вам посоветую приобрести сразу 2 штуки. Согласитесь 2-мя руками гораздо легче и удобнее вынимать противень. Ребристая поверхность внутри хорошо удерживает горячую посуду.

Итак о прихватке. Она сделана из качественного силикона и защищает руки от ожогов даже при максимальной температуре. Если у вас ещё остались бабушкины чугунные сковородки, где не предусмотрены пластмассовые ручки, или старые турки для варки кофе и при нагревании ручка тоже накаляется, а держать её при помешивании нужно, то эта прихватка вам тоже идеально подойдёт

Пользоваться прихваткой одно удовольствие так как она полностью повторяет форму руки, силикон не слишком толстый эластичный, легко сгибается , так же прихватка легко снимается и одевается.

Ещё один плюс в том что она имеет колечко на которое её можно повесить

Как за ней ухаживать? Просто вымойте её любым моющим средством. Как вручную так и посудомоечной машине.

Достоинства
  • *удобная
  • Быстро и легко моется
  • Не впитывает запахи
  • Не ломается и не плавится!
  • Термостойкая
Недостатки
  • (Недостатков не нашела)
Тата81рекомендует