Опубликовано 9 Май, 2019 - 12:38

Привет! Брови-это мое слабое место с постоянным желанием что-то подкорректировать! Я в поиске своего бровиста, мастера хоть и делают хорошо, но не так, как я себя вижу...

Куда им до меня, я же лучше знаю? Как ударит в голову: нужно тут подправить, здесь откорректировать и понеслась - глаза не видят, руки делают, а по итогу я почти без бровей(((

И ведь раз-два, и было бы уроком, но нет, каждый раз все заново)

А пока я в активных поисках своего мастера и провожу эксперименты над собой, ходить по улице как-то надо) Сначала были тени для бровей, потом карандаш и вот я нашла своё спасение!

Помадка для бровей от ArtDeco Gel Cream for Brows:

У меня 12 тон, выбирала из 2 вариантов, наверное, можно было выбрать другой оттенок (у меня он тёмный) посветлее, но в наличии были только эти, а мне уж очень хотелось что-то купить и без рыжины.

Упакован в чёрную коробочку,смотрится стильно,на самой коробочке информация о продукте.

Внутри сравнительно увесистая баночка из матового стекла:

Объем всего средства 5 грамм, и на эти 5 грамм такая баночка) Визуально смотрится больше - хитрюги)

И все) кисточки в комплекте нет,так что учитывайте это.

А теперь о том,как наносится и держится на бровях.

Без средства:

с помадкой:

У меня появились брови))) Ура!!! И нанесение достаточно интенсивное,можно сделать полегче)

Наносится легко, пигментация яркая, текстура приятная.

Могу сказать с уверенностью - закрасит все ваши эксперименты и проплешины, если таковые имеются. Легко нарисуете ту форму, которую захотите.

Насчет стойкости: помадка держится крепко! Ее не получится размазать неловким движением, во время дождя брови не уплывут, но легко и быстро смоются мицеллярной водой.

Из минусов - отсутствует кисточка, но не у всех покупаемых средств с кисточкой эта самая кисть нас устраивает, правда?)

По поводу объема: 5 грамм это много, поверьте! Расходуется экономно, было бы больше - она бы никогда не закончилась?

Кстати, плотно закрываем крышку средства - может подсохнуть.

Вывод: классное средство по приятной цене! (Покупала в Подружке примерно за 600-700 руб.)

Попробуйте,оно вас приятно удивит!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в продаже
  • Легко тушуется
  • Отличное качество
  • Поможет создать естественные брови
  • Стойкость
  • Удобное нанесение
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Нет кисточки в комплекте
In_love_with_myselfрекомендует