Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 14:40

900 руб

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться таким замечательным продуктом, как помадка для бровей. Для меня брови являются проблемой уже давно, так как они у меня довольно тонкие и плешивые. Причем тенями особо не получается создать эффект густых бровей, поэтому я решила поискать более сильное в этом плане средство. Примерно тогда на просторах интернета я заметила тенденцию четких графичных бровей, которые были сделаны при помощи помадки. Всего у меня было три помадки от разных производителей, от ArtDeco четвертая. И я с уверенностью могу сказать, что только с помощью неё у меня получаются более-менее графичные брови.

Этот гель-крем я купила в Летуали, стоит он около 900 рублей, но по бриллиантовой карте я купила его всего за 609 рублей.

Сама помадка находится в стеклянной обычной баночке, которая очень напоминает помадку от Pupa, однако в отличие от нее по качеству ArtDeco лично мне понравилась больше:

Моя помадка в оттенке 24, в линейке из трех цветов этот самый светлый. Мне он вполне подошел, но если сделать фото со вспышкой, то на фотографии будет видно, что брови серого холодного оттенка. Такой цвет подойдет скорее для блондинок.

Сама помадка напоминает по консистенции крем, легко набирается на кисть, не засыхает быстро, поэтому очень удобно ей закрашивать проплешины.

Свотч:

Помадка водостойкая, мне в жару с ней ходить нормально, брови никуда не съезжают))

Кстати, чтобы рисовать графичные брови, нужно иметь именно скошенную и плоскую кисть, иначе не получится. Я нашла только такую, но и ей вполне все получается:

Сам процесс рисования бровей я опишу кратко тут:

Сначала я рисую форму брови, подчеркиваю нижнюю линию, а затем верхнюю. Потом начинаю закрашивать бровь, начиная с конца, так как это должна быть самая темная часть. Ближе к началу я уже начинаю закрашивать бровь остатками помадки, чтобы создать переходный оттенок, и в самом конце дорисовываю кисточкой отдельные волоски. Но чтобы достигнуть еще большей четкости, я под бровью делаю тонкую линию консиллером и растушёвываю. Консиллер помогает скрыть некоторые неровные линии, а также приподымает бровь.

Что пишет производитель:

Фиксирующий водостойкий гель для бровей серии Gel Cream for Brows long-wear от ARTDECO - это уникальное косметическое средство, позволяющее придать форму и пигмент волоскам на весь день. Средство идеально прокрашивает все пространство кожи, поэтому в результате создается эффект безупречной формы с природным оттенком.
Крем-гель быстро высыхает и не размазывается даже при контакте с водой. Задавать нужную интенсивность пигмента можно самостоятельно, накладывая больше средства. Есть возможность сделать брови более яркими и эффектными. Такой вариант лучше всего подойдет для вечернего макияжа. Легкие штрихи тонким слоем геля позволят создать опрятный и естественный вид для повседневного образа.
Средство имеет однородную кремовую консистенцию, плотную и шелковистую, которая легко наносится на кисточку и равномерно распределяется по волоскам бровей. Гель Gel Cream for Brows long-wear надежно фиксирует созданный макияж и обеспечивает его стойкость.
Палитра оттенков позволит идеально подобрать нужный вариант под заданный цветотип внешности. Все оттенки максимально приближены к натуральным.
Крем-гель Gel Cream for Brows long-wear - качественный продукт от известного немецкого косметического холдинга ARTDECO, который позволит создать аккуратный макияж на уровне профессионального салонного, не выходя из дома.Описание:

•вес 56 г

•текстура: гелевая

•высота упаковки: 33 мм

•ширина упаковки: 40 мм

•длина упаковки: 40 мм

Этим гель-кремом можно создать как четкие и графичные брови, так и естественно-пушистые. Также помадку можно использовать как подводку для глаз. В общем, если вы как и я хотите получить аккуратные четкие брови, то эта помадка вам поможет. Но не всегда это получается с первого раза, все-таки нужно приноровиться... а так продукт супер👍

Можете посмотреть также мои отзывы на:

•тени Clarins https://irecommend.ru/content/simpatichnye-teni-cl...

•палетку глиттеров https://irecommend.ru/content/otlichnaya-paletka-g...

•карандаш для бровей https://irecommend.ru/content/narisovat-brovi-za-p...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в продаже
  • Легко тушуется
  • Отличное качество
  • Стойкость
Недостатки
  • Мало оттенков
xenofonрекомендует
Очень красивая форма бровей! Love
19.06.2019
Отлично получилось! Цвет тоже хороший, натуральный
19.06.2019
Очень красивые бровки получаются!