Опубликовано 21 Август, 2019 - 20:45

Всем здравствуйте!

Пожалуй это мой первый отзыв на косметическую продукцию. Опыта нет. Не ругайте, напишу всё как есть. Итак, купила вчера помадку для бровей, у меня их несколько и я в поисках идеальной. В магазине было представлено два оттенка: один 18 Грецкий орех и ещё какой то очень тёмный.

Если честно, то мне и орех этот темноват, но я подумала растушую и не будет он таким тёмным, тем более я как правило дополняю помадки карандашом. Кисточка в комплект не даётся, ну и не надо, полно уже кисточек от других гелей и помадок. Набирается гель/помадка очень хорошо, текстура такая гладкая, никаких комочков. Начинаю прокрашивать свои недоброви. Их у меня почти нет, отрастить их так и не удалось. Я писала отзыв как и чем я пыталась отрастить их. Почитайте. Так вот: прокрашивала я осторожно, много на кисть не набирая, так как свои волосы у меня пепельно-русые и густой кореховый цвет был бы совершенно некстати. В итоге всё получилось вполне приемлемо. Наносится и растушёвывается идеально! Через 5 минут я потерла бровь и палец был чистый! А бровь на месте))

Я не знаю сколько и какие ещё тона представлены производителем, но я бы взяла себе посветлее, хотя и этим тоном буду пользоваться с удовольствием, только буду ещё добавлять карандаш. А помадка будет служить подложкой. Летом как правило один карандаш расползается, а так продержится до ночи. В обще всем рекомендую, она идеальна, придраться не к чему!

Достоинства
  • Легко тушуется
  • Отличное качество
  • Стойкость
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • ! А их нет
Е_ка_те_ри_нарекомендует