Опубликовано 20 Май, 2024 - 17:12

Я люблю универсальные средства, так чтобы и для тела, и для лица и в особенности ценю их в поездках и путешествиях, сегодня поделюсь впечатлениями о своей находке - крем-геле для лица и тела Evo Гиалурон

Упаковка:

Крем-гель Гиалурон представлен в тубе из мягкого пластика, приятно оформленной в бело-зеленой цветовой гамме.

Объем целых 150 мл. - действительно хватит и для тела, и для лица

Туба имеет откидную крышку, под которой узкое отверстие для дозирования крем-геля, защелкивается крышка плотно до щелчка.

Информация от производителя:

Средство моментального действия c гиалуроновой кислотой и D-пантенолом для ежедневного ухода за кожей, особенно обезвоженной и склонной к шелушению. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота мгновенно восполняет дефицит влаги и в комплексе с D-пантенолом надолго возвращает коже упругость, гладкость и бархатистость.

Повышает уровень увлажненности на 35 %.*

Эффективно защищает от потери влаги.

Обеспечивает увлажнение и комфорт на 48 часов.*

D-пантенол в составе крем-геля восстанавливает особенно сухие участки кожи.

Идеально подходит и для лица, и для тела.

Рекомендован к применению после утренних и вечерних водных процедур, а также после посещения спортзала и бассейна.

Крем-гель для лица и тела Evo Гиалурон белого цвета, густой консистенции, легкий, абсолютно не жирный по текстуре, обладает приятным нежным ароматом.

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Panthenol, Dimethicone, Glyceryl Glucoside, Paraffinum Liquidum, Сaprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Polysorbate 20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Parfum, Tetradibutyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylhexylglycerin, PEG-8 Caprylic/ Capric Glycerides, Octyldodeceth-25, Propylene Glycol, Decylene Glycol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid.

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа лица: комбинированный тип, возрастная

Крем-гель наношу в качестве ухода на предварительно очищенную кожу лица по массажным линиям, как обычный крем и сразу ощущаю ту самую порцию увлажнения.

Мне нравится, что крем быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки на коже.

мои впечатления:

- отлично увлажняет

- способствует быстрому устранению шелушений

- успокаивает кожу после косметических процедур и длительного пребывания на солнце

- повышает упругость

- является отличной основой под макияж

- не забивает поры

Моя кожа тела: чувствительная, в том числе к солнечным лучам

Крем наношу при необходимости, в частности после приема душа, если чувствую, что кожу стягивает и требуется дополнительное увлажнение, после процедуры депиляции, после загара, при обнаружении признаков шелушения.

Крем отлично распределяется по коже, быстро впитывается и не пачкает одежду.

мои впечатления:

- отлично увлажняет, питает

- эффективно устраняет шелушения

- смягчает

- повышает упругость

- успокаивает после депиляции и также хорошо успокаивает после загара

Я очень рада знакомству с этим универсальным средством, которое заменяет мне сразу несколько средств одновременно, что очень ценно в поездках в особенности.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 200 рублей

Приобрести можно в известных торговых сетях и на маркетплейсах

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 36 месяцев, после начала использования срок годности составляет 6 месяцев

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Гипоаллергенный
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Удобный формат, можно взять с собой а поездку
ОляКузнецоварекомендует