Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 21:17

Здравствуйте!

Разумеется, при выборе детского средства для купания самый главный критерий - это безопасность. Не последнюю роль играет и уровень PH, и аромат.

За 2,5 года мы перепробовали множество средств для купания и нашли тот продукт, который полностью нас устраивает по всем показателям. Мы покупаем уже третий флакончик и думаю, на этоим не остановимся.

Наименование: Средство для купания детское с головы до ножек с виноградом и алоэ

Марка: Ушастый нянь

Производитель: Невская Косметика, Россия

Стоимость: 92 рубля

Объём: 250 мл

Срок годности: 36 месяцев

ОФОРМЛЕНИЕ

Все средства серии "Ушастый нянь" имеют ярко-желтое оформление, и это средство для купания не исключение. Продолговатый флакон открывается с помощью крышечки флип-топ. Насечка крупная, поэтому неудобств быть не должно.

Само средство в виде прозрачного жидковатого геля. Имеет лёгкий ненавязчивый и очень приятный аромат.

На флаконе подробнейшим образом расписан способ применения, описание и состав.

Активными ингредиентами выступают:

Экстракт белого винограда

оказывает эффективное увлажняющее действие, поддерживает тонус кожи, позволяет сохранить ее свежесть и молодость.

Экстракт Алоэ вера

оказывает тонизирующее, освежающее, успокаивающее и смягчающее действие на кожу.

Гель 2 в 1, то есть мы можем его использовать как шампунь и как средство для купания (пена или гель для душа).

ПРИМЕНЕНИЕ

Наш малыш весь в маму, любит принимать ванну с пышной пеной. Поэтому средство сначала выступает в роли пены. Я добавляю немного в ванну, перед тем как наполнить. Струёй воды взбивается большое белое облако.

Затем я намыливаю ему волосы. Кстати, средство совершенно не разражает слизистую оболочку. Поэтому не стоит бояться, что глазки заболят и заслезятся.

В самом конце наших водных процедур мы моемся с помощью губки, ополаскиваемся и выходим.

РЕЗУЛЬТАТ

Самое главное - счастливый малыш. Он очень любит водные процедуры. Считаю, не последнюю роль в этом играет и средство для купания.

Кроме того, что гель деликатно очищает, оно к тому же не сушит кожу, сохраняет уровень PH.

Ненавязчивый аромат настолько деликатный, что не раздражает и не отталкивает. Мне он напоминает тот нежный и мягонький запах, который присущ младенцам.

ВЫВОД

Рекомендую гель для купания "Ушастый нянь" с виноградом и алоэ.

Плюсы:

• не вызывает аллергических реакций
  • не щиплет глаза
  • не сушит кожу
  • деликатно очищает
  • приятный ненавязчивый аромат
  • бюджетная стоимость

Минусов мы не обнаружили, поэтому наша оценка 5.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не щиплет глазки!!!
  • Приятный аромат
  • С головы до пяточек
  • Хорошее качество за небольшие деньги
  • Хорошо пенится
Happy_summerрекомендует
04.04.2019
Мы им тоже пользуемся и довольны)
04.04.2019
Косметикой этой фирмы и мы любим пользоваться Wink
04.04.2019
Вот мы тоже до сих используем всякие средства с пометкой 0+, хоть нам уже 3,5. Такое средство для купания ни разу не брали, видимо зря) В следующий раз обязательно попробуем)
Попробуйте, оно хорошее
04.04.2019
У моего от него сыпь... Впрочем, не подошла вообще вся серия:мыло, порошок... Жаль. Многие мои знакомые хвалят его.
05.04.2019
Жаль... ни разу не сталкивалась с таким
Я не борада своим ушастого няня. Как то не приходилось. Но попробуем, и бюджетно и хорошо.
Нам тоже нравится
Детки забавные в ванной Love
Многие рекомендуют эту косметику
Какой прекрасный малыш
Спасибо)
05.04.2019
О да, пышная пена - наше всё Innocent Party Мне мыло очень понравилось, жидкое, кожу не сушит, да и я часто им умывалась Party
05.04.2019
Какие чудесные фотки с малышом. Big smile
Спасибо)
Приятная пена☺️☺️☺️
05.04.2019
У нас тоже было такое)))
07.04.2019
Супер?