Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 12:06

Доместос - отличное решение многих проблем. Меня устраивает по нескольким причинам - он удобен в использовании, гигиеничен и стоит совсем немного. Запах, конечно, оставляет желать лучшего, но это же не букет ромашек- чего от него требовать?Приятно, что не нужно ничего тереть и драить - ершиком только провел, чтобы чистка была более интенсивной - и вуаля! Удобно и высоко гигиенично. При ежедневной обработке ванной и унитаза мне одной упаковки Дометсоса хвататет на целый месяц. Это позволяет сделать вывод относительно высокого качества геля. Густая формула не допускает разбрызгивания и можно не бояться случайного попадания на кожу. Но когда в доме дети-лучше нанести доместос и потопать гулять с малышом.
Любаварекомендует
  • 30.08.2010
    Раньше для чистки унитаза пользовалась одним дешевым средством,которое было просто супер,но потом исчезло с прилавков.Наверное как и многие купилась на рекламу и купила доместос,о чем вскоре и пожалела.Через 2 минуты после того как я нанесла это средство в туалете стало невозможно находится-запах…
  • 26.02.2013
    Пусть говорят о плохом запахе этого средства, о его вредности. Но никакое другое средство не сравнится с его способностью удалять всякую гадость с моего унитаза. Он(унитаз) сияет как новенький после обработки доместосом. Я наношу его поздно вечером, когда все уже у меня дрыхнут.
  • 15.10.2009
    Не знаю, что бы я делала без моего Доместоса. Он на данный момент является моим надежным другом и помощником. Применяю его повсеместно: и на кухне, и в ванной, и в туалете, и при мытье полов. Хочется отметить еще одну сферу применения - устраняет неприятные кошачьи запахи.
  • Доместос имеет и плюсы и минусы, но плюсов действительно больше. Хорошо очищает загрязнения, отмывает ванну от налета и пятен, очищает унитаз (нужно быть аккуратнее с железными элементами - вмиг окисляются при контакте с раствором).