Очиститель унитазов Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект - отзывы

Тип бытовой химии: Очиститель унитазов

• 1
  • 2
  • 02.06.2021 - 10:01
    Маленький, да удаленький помощник ленивой хозяйки. Прост в использовании, эффективен в борьбе с бактериями, известью и ржавчиной
    Мне, как и любой хозяйке, мне хочется чистоты - с минимальными усилиями. Особенно в ванной и туалетной комнатах, где уборка иногда превращается в пытку. Чтобы оградить себя от упражнений с щёткой в перчатках, - рабоиаю на опережение и пользуюсь Очистителем унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты.
  • 27.05.2011 - 11:18
    Понравится даже мужчинам.
    В общем,у меня, есть с чем сравнивать! До "Утенка" пользовалась этим средством . Все устраивало. Эффект, цена и качество вполне высокое, на мой взгляд, конечно. Но... Обязательно будет минус. Это запах хлорки. Ну а как без хлорки обойтись в чистящем и дезинфицирующем средстве? Приходится выбирать!
  • 02.02.2019 - 13:56
    Стикер чистоты Туалетный Утенок "Морской": поможет освежить унитаз и продлить его чистоту. На сколько времени хватает одного стикера? Стоит ли покупать стикер чистоты для унитаза?
    Всем наилучшего дня   Как бы не банально это звучало, но чистота унитаза необходима в каждом доме. А его свежесть и благоухание создаёт в доме ауру чистоты и порядка) Благо дело, на сегодняшний момент существует масса различных средств для очищения белого керамического предмета сантехники.
  • 29.01.2019 - 09:26
    Свежий аромат , приятная пенка, минимальный расход по приятной цене. Нет это не для себя любимой, это для УНИТАЗА
    Добрый день.   Так случилось ,что на новой квартире унитаз какой то странный. Он пахнет. А точнее воняет, если его не мыть каждую неделю. А мне делать это лень, вот и понадобились средства хотя бы маскирующие запах.
  • 26.02.2018 - 14:21
    Всё ещё ищите средство для поддержания чистоты? Тогда вам нужны они...диски чистоты
    Всем привет! Поговорим о чистоте... Кому не нравится чистый туалет с приятным ароматом...наверное нет таких. Каждый добивается идеальной чистоты по разному, сейчас огромный выбор чистящих средств. Но не все средства могут поддерживать чистоту долго и надёжно.
  • 22.08.2017 - 13:30
    Ни за что
    Увидев в магазине новинку Туалетного утенка, решила попробовать, тем более разочарований от данного бренда у меня еще не было. Но меня ожидало полное разочарование. Итак, расскажу обо всем по порядку. Во-первых, производитель заявляет средство как пенящееся.
  • 14.06.2018 - 11:22
    Как сэкономить, или ваш унитаз на долгое время чистый
    Всем привет! Сегодня расскажу вам маленький секрет как сохранить чистоту вашего унитаза на более долгое время, при этом потратив сущие копейки. В сети магазинов Магнит можно встретить в отделах бытовой химии вот такие маленькие запасные блоки под названием освежитель WC "Лимон" SALIX.
  • 10.10.2018 - 21:33
    Самое классное средство.
    Я расскажу вам о том, как нашла случайно отличнейшее средство для чистоты и запаха сортира. Когда снимала квартиру просто увидела его и он там был, пробовала, нравился. Я заранее прошу прощения за не эстетичные фото. Выглядел он так же красиво как и пах; Это я новый сейчас купила.
  • 26.01.2014 - 15:06
    Быстро, чисто и пахнет яблоком. Как почистить унитаз быстро.
    Я люблю , когда у меня дома чисто. И одновременно хочу тратить на уборку как можно меньше времени! Да, именно так : рааааз - и все кругом сверкает. Только вот вопрос - и как же это сделать? Ванная и туалет - вот два места в квартире, которые нуждаются в постоянном присмотре.
  • В борьбу за чистоту туалета и не только вступает Туалетный утенок! Незаменимая вещь, когда нужно отмыть пластиковые окна после глобального ремонта и лоток для стирального порошка от известкового налета
    Всем привет! Всем приятно, когда сантехника в ванной сверкает белизной. Но когда в в доме трубы не девственно чисты, а из бочка унитаза льется иногда ржавая вода, то чистоту поддерживать куда сложнее.
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !
  • 19.08.2021 - 22:01
    Чудо-средство, способное спасти вашу кухню от самых застарелых загрязнений. Много фотографий, подробный разбор, а также затест средства
    Добрый день, уважаемые читатели!   Каждая хозяюшка, как правило, имеет в своем арсенале вагон и маленькую тележку супер-средств для уборки. Все эти средства подбираются путем многолетнего опыта, проб и ошибок. И я не исключение.
  • 25.07.2021 - 07:16
    Море, солнце и песок...
    Туалет, одна из немногих комнат, где мы проводим меньше всего времени, но, как и в других комнатах дома, здесь должен быть запах чистоты. Мы частенько покупаем разные подвесные блоки с различными ароматами, на этот раз мне захотелось чего-то морского, свежего, водного.
  • 18.07.2021 - 13:16
    Даже если у вас мягкая вода, кофеварку необходимо регулярно очищать от накипи. Безопасный состав. Использую для кофеварки Delongi ☕️
    Уже пару лет я являюсь владельцем рожковой кофеварки Delongi . В руководстве производитель рекомендует удалять накипь после приготовления приблизительно 200 чашек кофе. Даже если у вас мягкая вода, я бы все равно рекомендовала прогонять кофеваркукофемашину от накипи.
  • 24.07.2021 - 22:32
    Почти идеальное бюджетное средство
    На днях, выбирая в магазине средство для мытья сантехники, обратила внимание на красиво оформленный сиреневый флакон. Пробежала глазами по этикетке и решила ео купить, тем более и стоило оно недорого.
  • 18.08.2021 - 13:43
    Блок для унитаза BREF Brilliant Gel| Подходит специально для экономных людей| Расход Минимальный.
    Добрый день дорогие читатели! Обычно я для унитаза беру Bref который выпускается в порошковом виде.А тут увидела новинку в геле и решила попробовать. Кстати, очень даже меня покорил. Я теперь только их и буду брать, ниже расскажу почему.
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • 16.08.2021 - 22:41
    ❤️ Любимая губка... мужа! Кто бы мог подумать, что обычная губка для мытья посуды сможет вызвать такой восторг
    Давно зарегистрировалась на сайте Фаберлик, чтобы делать лично для себя небольшие заказики. Больше месяца назад я делала очередной заказ по заманчивому предложению, в котором мне обещали подарить набор и двух средств для гигиены (интимный гель и гель для душа), меня это и сподвигло.