Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Cillit
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 20.05.2016 - 13:25
    Расскажу как превратить 11 летний нагар в сверкающую поверхность без труда!! Фото до и после!!!
    Всем приветик)))   Предыстория: Моей духовке уже более 11 лет, готовлю в ней каждый день. Делаю не только выпечку, но и запекаю жирненькие блюда. Итог со временем духовка покрылась толстым слоем нагара. Сначала я без труда отмывала небольшой слой нагара с помощью Пемолюкса.
  • 28.08.2018 - 15:45
    Это просто нечто ужасное
    В принципе, у меня достаточно много проверенных средств для чистки сантехники и других загрязнений. При несильных загрязнениях (и при ежедневном регулярном использовании) я использую очень недорогое средство .
  • 05.02.2021 - 22:11
    Отмывает сильные загрязнения и известковый налёт без усилий! Покажу все этапы уборки и фото результата!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о универсальном чистящем средстве, которое отмоет мгновенно вашу ванну и душевую кабину от известкового налёта и грязи, без труда! В моей семье четыре человека и одна душевая кабина, котлрая загрязняется с огромной скоростью.
  • 01.12.2018 - 18:45
    Cillit Bang "АнтиНалет + Блеск" - эффективное средство для поддержания чистоты в ванной комнате. Но не во всех случаях он будет эффективен.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о средстве Cillit Bang "АнтиНАЛЕТ + БЛЕСК" , о том, как он справляется со своими обзанностями. Место покупки - Магнит Косметик. Брала по акции - 2 по цене одного. В итоге 1 флакон мне обошелся в 178 рублей.
  • 15.05.2017 - 14:53
    Антипятна + гигиена. Мой второй силлит. Справляется ли с поставленными задачами? Давайте посмотрим. Ооочень много фото до и после + совет.
    Это мой второй силлит из трех. Оранжевый irecommend.rucontentantinalet-i-blesk-mo... Зеленый irecommend.rucontentantizhir-siyanie-moi... Приобрела я его для борьбы с плесенью. Стоимость около 300рэ, но по акциям выходит около 150 (либо -50, либо 2 по цене 1).
  • 14.05.2017 - 22:58
    Антиналет и блеск - мой первый силлит из трех. Справляется ли с поставленными задачами? Давайте посмотрим. Фото до и после на трех различных поверхностях.
    Впервые я столкнулась с мыльным и известковым налетом, когда мы с мужем и дочерью наконец-то переехали от родителей в свой дом. Я хотела, чтоб все блестело и сверкало и скупала все подряд. Сейчас я уже умерила свой пыл и знаю, что дешево - не значит плохо.
  • 01.03.2016 - 10:59
    А вы готовы сыграть по его правилам ради белизны в ванне ???
    Добрый день, хозяюшки! Я думаю, на сайте надо развивать тему бытовой химии, а то слишком много плохих средств купить можно, не думая. Неделю назад мама принесла такое средство для чистки ванной,раковины, смесителей и прочих. Сегодня я использовала его во второй раз.
  • 07.09.2019 - 12:14
    Средство явно не для стеклокерамики! Но применение ему найти можно.
    Всем привет! Сейчас у меня уже заканчивается бутылка данного средства и я хочу полелиться своим мнением с хозяйками. Изначально средство покупалось именно для мытья и полировки стеклокерамической плиты. На тот момент у меня еще не было особого понимания, что именно мне надо.
  • 22.05.2017 - 16:55
    Антижир + сияние. Мой третий силлит. Справляется ли с поставленными задачами? Давайте посмотрим. Много фото до и после + коллажи.
    Стоимость около 300рэ, но по акциям можно приобрести за 150. Удобная красивая эргономичная бутылка объемом 750мл с качественным курком, разбрызгивающим пену. Запах очень даже ничего, химический лимончик, что ли.
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • 19.05.2021 - 16:40
    Cillit Bang "Антижир". Мою им плиту, раковину и не только. А вы знали, что этим средством можно мыть разделочные доски? Давайте посмотрим, как он со всем этим справляется.
    Думаю, что всем хочется, чтобы уборка на кухне проходила как можно легче и ничего не приходилось бы долго тереть. И я не исключение. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках лучшего средства, которое и не издавало бы убивающего аромата, и при этом было бы действенным.
  • Вот сможете поверить, что раковина та же самая? А это именно так! Думала покупать новый умывальник, а обошлась одним лишь Cillit.👍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён чистящему средству Cillit Bang Антиналет + Блеск, он мой фаворит среди всей линейки Cillit, всего их у меня 3 штуки: герой отзыва, антижир и с лимонной кислотой. Предисловие.
  • 17.06.2021 - 04:28
    Grass, я готова скупать весь магазин! Полироль для мебели Анти-пыль Torus отзыв с фото с результатом применения. А еще масло авокадо в составе)
    Добрый день! Пыль, пыль, пыль... Куда ни глянь, везде пыль. Вот так бывает, когда живешь в местности, где воздух ужасно сухой, жара, а вокруг одни горы. Поэтому с пылью бороться в моем случае бесполезно, надо только упрямо каждый день ее вытирать.
  • 18.07.2021 - 18:02
    Прогенералим кухню? Большой тест-драйв средства, о котором я узнала из Tik Tok в жанре "Круче Шуманита"| Покажу действие Grass Grill на кошмарных загрязнениях, и разных поверхностях|Что-ж... Буду сравнивать с собратьями
    Приветствую! Решила я значит присмотреть жироудалитель, да помощнее. Все хотела шуманит купить, потому что он меня ещё не подводил, а кухонный фартук бесит своею неотмываемостью. И тут, о чудо, мне в Тик Токе очень частно стали попадаться видео про уборкусравнение бытовой химии и так далее.
  • 20.05.2021 - 11:33
    Чистящее средство не для всех поверхностей, но я нашла ему хорошее применение.
    Cif крем актив лимон на моей кухне почти год, но использую его не по назначению, брала для глянцевой поверхности, а оказалось для нее не подходит, теперь использую как универсальное средство для чистки других поверхностей.
  • 13.05.2021 - 09:38
    Рука сама потянулась написать об этом средстве.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мыла свою «счастливую раковину» и захотела поделиться чистящим средством, которое мне в этом помогало. А «счастливая» у меня раковина от того, что любознательный ребёнок в ней постоянно ставит свои эксперименты-то замешивает там для варки мыло, то «готовит» в ней …
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 25.05.2021 - 10:26
    Удобный, универсальный и хорошо справляется со своими задачами, поэтому один из любимых гелей для чистки сантехники.
    …::: Добрый час! :::…   Чистящее средство с фруктовым ароматом Адрилан беру не в первый раз, как-то именно этот вид встречается чаще остальных своих "собратьев". Поэтому я часто пользуюсь им, либо классической версией, но в ней ужасный запах.