Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 20:07

Всех приветствую!

Сегодня мой отзыв о чистящем средстве глубокого очищения для унитаза "Туалетный утенок" Морской. Это то средство, которое я покупаю уже на протяжении долгих лет, потому что с его эффективностью не может сравниться ни одно средство такого же формата.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Чистящее средство для унитаза "Туалетный утенок" глубокого очищения"Морской"
  • Объем: 900 мл
  • Производитель: Россия
  • Срок годности: 2 года
  • Приобрести: в любой торговой сети. Я покуппла в МагнитКосметик
  • Цена: около 200 рублей

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Состав

Чистящее средство для унитазов "Морской" - это надежная защита от известковых отложений, мыльного налета и мочевого камня. Продукт обладает удобным изогнутым распределителем, который позволяет нанести средство даже в труднодоступные места. Чистящее средство придает блеск и оставляет после себя приятный свежий аромат. Для использования необходимо нанести жидкость на всей поверхности унитаза и оставить на несколько минут, чтобы затем удалить остатки продукта при помощи губки или тряпки.

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Большой пластиковый узнаваемый флакон с изогнутым голышком.

Чистящее средство для унитаза Туалетный утенок гель глубокого очищения"Морской"

На оборотной стороне флакона имеется необходимая информация о способе применения, составе, мерах предосторожности и др.

Чистящее средство для унитаза Туалетный утенок гель глубокого очищения"Морской"

Крышка имеет защиту от детей, закручивается плотно, не подтекает.

Чистящее средство для унитаза Туалетный утенок гель глубокого очищения"Морской"

Дозатор тонкий, удобный, форма флакона выполнена таким образом, что можно достать носиком до самых труднодоступных мест.

Чистящее средство для унитаза Туалетный утенок гель глубокого очищения"Морской"

Консистенция у средства однородная, гелеобразная, вязкая, но не сильно густая.

Цвет полупрозрачный, с нежно голубым оттенком.

Запах очень ядреный, химический, морской отдушки и близко нет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ/МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

Способ применения указан на упаковке флакона.

Способ применения

Сегодня хочу рассказать о чистящем геле "Туалетный утенок", но не как о дезинфицирующем средстве для унитазов, а как о идеальном средстве, которое быстро и качественно удаляет водный камень и ржавчину.

Муж разобрал сливной бочок, дабы починить сломавшуюся смывную фурнитуру. Качество воды в нашем регионе оставляет желать лучшего, т.к. весь бочок и вме его "внутренности" были покрыты водным камнем и ржавчиной.

Я была точно уверена на 100%, что "Утенок" справится и с очисткой фурнитуры и с внутренней частью бочка.

Муж нанес средство на все загрязненные части, детали и бочок. Оставил минут на 10 и затем потер щеткой, особо не прилагая усилий! Все загрязнения удалились почти идеально!

ДО/ПОСЛЕ

Да, запах не особо приятный! Но, результат великолепный!

Я очень люблю это средство, ему под силу даже самые стойкие загрязнения.

Так же, регулярно я использую гель "Туалетный утенок" для очистки унитаза, от идеально удаляет мочевой камень, ржавчину, налет. С ним мой унитаз сверкает белизной и чистотой.

К покупке советую!

✅Достоинства:

• Удобный флакон/дозатор
  • Отлично удаляет ржавчину, водный камень, налет
  • Быстро действует
  • Экономичный
  • Бюджетная цена

❌Недостатки:

• Не выявила
nseminskayaрекомендует
12.01.2023
Офигеть, захотелось тоже посмотреть, что там в бочке происходит Laughing out loud