Опубликовано 27 Май, 2016 - 11:53

Всем привет! Расскажу вам о новинке от фирмы Катрис.

Увидела очередную красивую и сияющую вещицу и не смогла устоять. Ну люблю я хайлайтеры, что поделать. Тестеров не было и поэтому я не смогла оценить качество товара перед покупкой. Выбирала по цвету. Выбрала оттенок 020 Rosefeller Center. Как вы поняли из названия этот оттенок с легкой " розовинкой". Всего три оттенка - первый совсем белый, а третий немного золотистый.

Я планировала использовать его как хайлайтер. Но не получилось. Почему? Эти тени дают не деликатное сияние, а очень отчетливый блеск. Иногда заметны крупные блестки. На каждый день такой продукт не подойдет. Его можно использовать только для фотографий или для праздничной вечеринки. Как тени они тоже отвратительны - обычные блестки и шиммер, которые просто дают блеск и никакого цвета. Можно наносить поверх других теней для создания праздничного макияжа и все.

Зря потратила 210 рублей.

Честнаяне рекомендует
30.05.2017
Сегодня вертела их в руках в магазине. Тестера не было и я удержалась от покупки! В коробочке выглядят приятно, но точно не хотелось получить блёстки вместо хайлайтера!