Привет девчонки!
Всем известно, что одни продукты косметики, легко заменяют другие. Например румяна-становятся тенями, тени-бронзером, бальзам для волос-пенкой для бритья. И вот я подыскивала себе хайлайтер, причем не обязательно именно он, а это могут быть и тени.
В магазине Подружка на стенде Catrice консультант предложила мне палетку хайлайтеров. Но они оказались с огромными блестками и больше походили на шиммерные тени. На этом же стенде находились новинки теней, тоже шиммерных, трех тонов. Белые, розоватые и золотистые. Потестила все. И они оказались с деликатным свечением, без особо крупных блесток, но все же они есть!
В итоге решила купить золотистые.
Тени не пылят, текстура кремовая. В качестве хайлайтера эти тени больше всего подходят для вечернего макияжа. Но на день просто нужно нанести НЕМНОГО на скулы.
На веках смотрятся восхитительно! Очень ярко, мерцающе!
Стоимость 193 р. без скидки, со скидкой 156р. в Подружке.