Всем привет! Хотелось бы рассказать о моем недавнем знакомстве с тенями от Catrice из серии Highlighting. У меня тон 010, Turn the High Lights On!.
Тени прекрасные. Растушевываются хорошо, наносятся ровным слоем. Можно использовать кисть, но я предпочитаю наносить их пальцем - это дает более естественное покрытие. Их можно использовать как базу для макияжа век, нанося в один слой на всё подвижное веко.
Но...пожалуй, лучшее применение этим теням - это хайлайтинг. Потрясающе мерцающий белый оттенок. Вначале может показаться, что это слишком белый оттенок для хайлайтера, но учитывая то, как хорошо он растушевывается, на коже смотреться очень светлым он не будет. Тени очень мелкого помола, шимерные. Поэтому, на ваших скулах они останутся только светлым, здоровым блеском и не более того.
Итог: прекрасный продукт 2 в 1. И расход у них будет очень небольшой, так что за свою бюджетную цену (в районе 150 рублей), очень хороший вариант.
Чмаф.